АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРАКТИКИ, ИСЦЕЛЯЮЩИЕ ПЯТУЮ ЧАКРУ. 18:02

Читайте также:
  1. Пленум Верховного Суда РФ. Состав, полномочия, порядок формирования Пленума. Разъяснения Пленума по вопросам судебной практики, их значение
  2. Поняття практики, її структура

Вишудха, или горловая чакра.
Мы знаем, что слова имеют огромную силу. И ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА, ПОЧЕМУ ЗАКРЫВАЕТСЯ ПЯТАЯ ЧАКРА – ЕГО ЗАДЕВАЮТ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ.
Человек, как пылесос, впитывает эмоциональный мусор. Когда вас змея кусает, вы впитываете этот яд СОЗНАТЕЛЬНО.
Человек тёмный, поливающий других грязью, негативом и есть змея, кусающая людей. И если человек впитывает этот яд, то он начинает его разрушать.
ИМЕННО ЭТОТ ЯД РАЗРУШАЕТ ЩИТОВИДНУЮ ЖЕЛЕЗУ.

ПРАКТИКА. ДАЁМ ОБЕТ «НЕНАСИЛИЕ СЛОВОМ». 19:53

Закрываем глаза. Расслабляемся.
Переносим внимание на кончик носа. Три глубоких вдоха и выдоха.
Практика «отказ от насилия в словах». Эта практика исцеляет горло, шею, щитовидную железу и выстраивает вокруг человека защитное биополе.
Именно, когда вы даёте обет не причинять насилия словом, на вас перестают действовать негативные слова окружающих.
Повторяйте за мной вслух ОСОЗНАННО:

«Я даю себе слово, обет, обещание – не причинять насилие речью. Я осознаю, что словом можно убить человека, а можно воскресить. Я осознаю, что все слова, это живые образы, живые энергии. И с этого момента я буду осознанно говорить людям только приятные слова, которые не причиняют им страдания. Слова, которые открывают Души людей, слова, которые проникают в сердце и наполняют его любовью.
Пусть меня простят все люди, которым я говорил обидные слова, которым я причиняла страдания своими словами, своей речью. Пожалуйста, простите меня все. Я больше никогда не скажу никому ни одного плохого слова.
Я вхожу в поток любви и пусть все мои слова будут идти из моей Души. Я вижу в каждом человек Бога. А Богу я не буду говорить плохие слова. Я желаю всем здоровья, я желаю всем любви. Я желаю всем радости в жизни. Я желаю всем душевного мира и покоя. Пусть все живые существа будут счастливы, пусть все люди Земли говорят друг другу только мягкие и нежные слова.
Мой осознанный выбор – с этого момента, никакого насилия речью, словом. Я не буду говорить слова, которые причиняют страдания Душам. Ведь у каждого человека есть чуткая, ранимая Душа. Пусть все мои слова питают другие Души».

ПРАКТИКА. НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ВСЕХ РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ СЛОВ, ПОЖЕЛАНИЙ И ПРОГРАММ И МЫСЛЕФОРМ. 27:12

Закрываем глаза. Расслабляемся.
Осознайте, что каждое выпущенное слово, это живая сущность. Мы все живём в информационном компоте, который можно сравнить с компьютерной игрой, или с телевизором. Когда вы смотрите телевизор, вы там видите образы людей. На самом деле, это всё электричество, но мы думаем, что это реальность, вернее, воспринимаем это именно так.
Так и каждое наше слово – это электричество. Мы все, это электричество. В теле Бога Единого это называется Прана, или Высший Разум, или Карма. Каждая волна, выпущенная вами в окружающий мир, создаёт движение и ЗАДЕВАЕТ ВСЕХ ОБИТАТЕЛЕЙ КОСМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА. Представьте сейчас огромный космос. На нашей планете живут миллиарды людей, животных, насекомых. В пространстве между небом и землёй – бесчисленные миры, в которых живут огромное количество живых существ. Их называют духами Поднебесья, боги, полубоги, Ангелы, Архангелы, падшие.
Суть в том, что каждое ваше слово, каждая ваша вибрация, отражается во всей Вселенной.
Потому так опасно заниматься проклятиями, желать людям смерти, болезни, осуждать, говорить гадости в лицо, или в спину, сплетничать с друзьями, «перемывать косточки». Опасно ругать политиков, погоду, Солнце, Вселенную, ругать Бога за то, что Он создал, что то не так. Осознавайте, что каждая ваша мысль, каждое слово отражается не только на людях, но на всех обитателях и вообще на всей Вселенной. И не удивляйтесь, что потом вас уничтожает Вселенная.
НА НАС ЛЕЖИТ ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. КАЖДОЕ НАШЕ СЛОВО ОТРАЖАЕТСЯ НА ВСЕХ ОБИТАТЕЛЯХ ВСЕХ МИРОВ.
Когда человек ударится, создаёт негативный выплеск энергии, потому что в это время сказал какую либо гадость. И энергия пошла в тёмный эгрегор. С кем - то поругались и опять всплеск тёмной энергии. А людей на Земле много и сколько их злится в эту минуту, сколько их в депрессии, в злости, в усталости. Этот эгрегор подпитывается, растёт и потом начинается война. Люди сами создали всю эту тёмную силу, тёмный эгрегор. Люди придумали Дьявола, что бы его бояться. И только они перестанут его подпитывать, он исчезнет.
Человек не осознаёт своей ответственности перед миром. Не посылайте негатив на негатив, посылайте только свет и любовь, только спокойствие. Тогда вы своим состоянием сможете исцелить тысячи людей. Святой человек не излучает негатив в пространство, а излучает свет. ВСЛУХ.

«Я запускаю программу нейтрализации всех моих негативных слов в прошлом, всех моих проклятий, другим людям. Нейтрализуются все мои страхи в окружающей Вселенной. Все негативные образы, запущенные мной в это пространство. Все мои пожелания другим болезни, смерти, осуждения, проклятия, это всё превращается в белый свет. Прошу прощения у Вселенной, прошу прощения у Бога Абсолюта.
пусть все тёмные воронки, деструктивные эгрегоры – нейтрализуются, аннигилируются в белый свет. Пусть все злые слова, которые я запускала с раннего детства и до настоящего момента, нейтрализуются и превратятся в белый свет и любовь».

Прокрутите в голове всех, с кем вы хоть когда то скандалили: семья, работа, налоговая, полиция, ГАИ, заочные диалоги с телевизором, с футболом, с президентом. Вспомните, кого поливали грязью, создавая негатив.
Представьте, что вся эта тёмная энергия силой вашей Души, превращается в любовь и свет. В любовь к президенту, к государству, к людям, к родителям, к начальнику, к врагам.
Начинайте прямо сейчас всем, кому вы желали зла и тем создали над собой тёмный эгрегор, превратите всё в ЛЮБОВЬ, попросите прощения и силой мысли замените тёмную воронку на сияющее солнце, лепестки цветов, на тёплую, окутывающую энергию любви.
Пообещайте себе, что даже если вас очень обидят, от вас будет идти только свет.
Отработка кармы, если вы где то ударились, просто поблагодарите за то, что что - то отработали. От любого удара с вашей стороны, ждите того же от Вселенной, может и неизлечимым заболеванием, операцией, если не обращаете внимания на мелкие синяки и шишки.
«Я прошу прощения у всех живых существ во всей Вселенной, я прошу прощения у Вселенной. Я больше никогда не буду посылать агрессии в окружающее пространство, только свет и любовь».
Промокли под дождём – благодарите, благодарите за всё всех.
Мысленно входите в гармонию со Вселенной, обнимите и пошлите любовь всем змеям, которые вас кусали.
КАРМА, ЭТО ТО, КАК ВЫ РЕАГИРУЕТЕ НА ЭТОТ МИР. «КАК К ТЕБЕ ОТНОСИТСЯ ЧЕЛОВЕК, ЭТО ЕГО КАРМА, А КАК ТЫ К НЕМУ ОТНОСИЩЬСЯ, ЭТО ТВОЯ КАРМА».


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)