АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Процесс разбиения жесткого диска на логические

Читайте также:
  1. Apгументация как логико-коммуникативный процесс. Понятие научной аргументации.
  2. B – технологические ошибки.
  3. B) Компенсация непредвиденных затрат в процессе производства продукции.
  4. I Раздел 1. Международные яиившжоши. «пююеям как процесс...
  5. I. Психологические операции в современной войне.
  6. I. Психологические условия эффективности боевой подготовки.
  7. I. Спортивная тренировка как многолетний процесс.
  8. II звено эпидемического процесса – механизм передачи возбудителей.
  9. II. Принципы процесса
  10. II. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ В ОРГАНИЗМЕ. БИОЛОГИЧЕСКИЕ БАРЬЕРЫ. ДЕПОНИРОВАНИЕ
  11. III. Методологические основы истории
  12. III. Психические свойства личности – типичные для данного человека особенности его психики, особенности реализации его психических процессов.

При запуске программы Fdisk будет выполнено тестирование диска и, если его размер превышает 512 Мбайт, появится следующее сообщение:

Если вы ответите на этот вопрос утвердительно, все разделы размером более 512 Мбайт будут иметь файловую систему FAT 32. Кроме того, утвердительный ответ требуется для создания раздела размером более 2 Гбайт.

Далее появятся следующие команды меню:

 

Пятая команда появляется лишь при установке в системе нескольких жестких дисков. Номер текущего диска отображается в первой строке.

Для создания раздела используется первая команда. Если диск уже разделен, то для просмотра его структуры можно воспользоваться четвертой командой.

При выборе первой команды появится следующее меню:

Вначале необходимо создать основной раздел на загрузочном диске, а затем дополнительные разделы на остальных дисках.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)