АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Какие можно сделать выводы из данных примеров?

Читайте также:
  1. Access. Базы данных. Определение ключей и составление запросов.
  2. Data Mining и Business Intelligence. Многомерные представления Data Mining. Data Mining: общая классификация. Функциональные возможности Data Mining.
  3. Decide which answer А, В, С or D best fits each space. Подумайте, какие из предложенных ответов лучше подходят для данных выражений.
  4. Decide which answer А, В, С or D best fits each space. Подумайте, какие из предложенных ответов лучше подходят для данных выражений.
  5. I. Разработка структуры базы данных.
  6. III. Векторное произведение векторов, заданных координатами
  7. SALVATOR создает Знания-Образы, когнитивные имитационные модели сознания, расширяющие человеческие возможности и защитные функции.
  8. XI. Проанализируйте психокоррекционные возможности следующего психотехнического задания'.
  9. А какие болезни йога лечит?
  10. Абстрактные структуры данных
  11. Автоматизированная система обработки данных правовой статистики
  12. Авторское право - правовое положение авторов и созданных их творческим трудом произведений литературы, науки и искусства.

ВЫВОДЫ следующие: Структура пространства диктует форму построения вещества.


Рис.12. Кубическая структура пространства


Рис.13. Пространственная структура углеродной цепочки.

Рис. 14. Пространственная структура цитозина, одного из четырёх нуклеотидов, структурно образующих молекулы ДНК и РНК. Соединяясь между собой, нуклеотиды образуют спирали молекул ДНК и РНК, которые являются фундаментом жизни.

Как видим, на рисунках 12, 13 и 14 изображена кубическая структура пространства, что ограничивает как функциональность самой структуры, так и наше представление о структуре живой материи и значении структуры воды в её поддержании. Правильная структуризация воды выстраивает атомы по принципам «золотого сечения» в додекаэдр, что поддерживает целостность структуры жизни, не нарушая её в течение длительного времени. Время жизни всех структур куба - максимум 124 года.
Время жизни всех структур додекаэдра - 31000 лет.
Система Управления имеет сегодня k-структуру, все решётки построены на кубиках (в органической химии кубик преобразуется в шестигранник). А Система Управления в Комплексе СветЛ, построена в Родной конструкции Управления – ДОДЕКАЭДРАЛЬНОЙ (основа Конструкции, управления и взаимодействия с Мозгом – додекаэдр). Но, на современном этапе ПРЕОБРАЗОВАНИЯ, взаимодействие и Преобразование между кубом (эбровская система) и додекаэдром (родная система) происходит через структуру ТОРа. ТОР сегодня – это наиболее «приемлемый переходник», позволяющий осуществлять все преобразующие процессы без разрушения (метод преобразования) между старым и новым [6].

Рассмотрим различия и особенности воды в условиях изменения структуры решётки Ноосферы.

При замерзании морской воды образуется лёд, в структуре которого больше необходимых для обменных процессов ионов, чем в питьевой воде.
Это свойство используют в основном птицы, тюлени, белые медведи, пингвины.
Отметим, что цвет воды определяется не структурой самой воды, а установкой в среднюю точку по оптическому спектру относительно существующей решётки.

Если решётка Ноосферы будет приведена к исходной норме, то и цвет воды изменится на светло-голубой. При перевозке воды перемещение происходит через решётки, в которых часть свойств изменена, потому и вода будет привезена не с исходными свойствами.
Спектральный анализ покажет линии, соответствующие частотам излучения самой решётки, но не базовой структуры и в некоторых случаях – частоты излучения решёток соответствующих ионов. Анализ на радиоактивность покажет только бета распад или самопроизвольный распад.
Главный вопрос – можно ли употреблять новую воду?
И да, и нет! Новая вода содержит иное качество структуры и в миллиарды раз большее количество частот, чем та, к которой “все привыкли”. Но в новой воде состав ионов другой, хотя по внешнему виду и по спектру отличий может и не быть. И пока не будут приведены в соответствие ионный баланс, для 88 % населения Земли эта вода не пригодна для питья, и её потребление приведёт ко всем тем болезням, которые придумала медицина.

Остаётся 12% населения. Это те, кто генетически остался жив после всех преобразований. Эта часть населения может спокойно употреблять новую воду, так как по уровню генетического развития они стоят на несколько порядков выше, чем те же жители малой Азии.

Привезённая Система Управления, которая заменила Исходную Систему, не в состоянии изменить структуру новой воды, потому сейчас изменяется сама решётка и производится биологическая привязка той части населения (из 88%), которая сможет выжить в новых условиях хотя бы одно поколение.
Глобальная проблема человечества заключается не только в ограниченных ресурсах пресной воды, но и в восстановлении ее природных свойств, т.к. структура воды является основным показателем выживания человека, как вида. Основа человека и всего живого на планете – вода. Это - наш биокомпьютер. Деформированная структура воды отбирает энергию и разрушает функции нашего организма.

Талая вода, в отличие от обычной, по своей структуре очень похожа на жидкость, содержащуюся в клетках растительных и живых организмов. Именно поэтому для человека более подходит "ледяная" структура талой воды, в которой молекулы объединены в ажурные кластеры. Это уникальное свойство талой воды способствует ее легкому усвоению организмом, она биологически активна. Вот почему так полезны овощи и фрукты - они доставляют в организм воду, имеющую аналогичную структуру.
Что же делать, когда нет рядом источника с целебной водой или продукты питания пролежали на складе несколько суток или даже месяцев? Как вернуть свежесть фруктам и овощам, как структурировать воду, составляющую основу живой клетки?

Как уже стало ясно из текста самой статьи – надо создать необходимые условия, такие, какие может создавать только высокоорганизованная плазма, то есть, неизвестная науке «тёмная материя», ибо только она формирует необходимые условия для пространственной структуры и диктует места расположение уплотнения материи, начиная с атомов. Несмотря на обилие предлагаемых приборов для структуризации воды, мы понимаем, что при помощи самого нарушенного пространства молекулярных структур, которыми являются, по своей сути, все поделки людей, правильно структурировать пространство воды нельзя. Нельзя кубической структурой сделать додекаэдральную. Поэтому, никакие «человеческие поделки» не смогут структурировать воду и восстановить пищу, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ В РАМКАХ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ и современных научных знаний. Это можно сделать только посредством создания поля, которое полностью отвечает условиям, при которых образуется материя жизни. ЭТО ПОЛЕ СЕГОДНЯ способен создать ТОЛЬКО Генератор «тёмной материи», которым является Комплекс «СветЛ», созданный по технологическому процессу на основе знаний русского ученого Николая Левашова. В качестве носителя (якоря) для Генератора, изначально был выбран компьютерный планшетник, основой которого является главный ЧИП планшетника, изготовленный из КРЕМНИЯ.

Однако существуют и другие носители: такие как жидкие кристаллы (с уникальным качеством динамичности), серебро и кремний, на которых Генератор способен максимально раскрыть "свои возможности". НАД ЭТИМ СЕГОДНЯ ИДЕТ ИНТЕНСИВНАЯ РАБОТА, заканчиваются испытания НОВЫХ НОСИТЕЛЕЙ ГЕНЕРАТОРА И УПРАВЛЯЮЩИХ ИМ ПРОГРАММ СветЛ. Более подробно об этом будет освещено в следующих статьях раздела «Знания от Na_Чала».

Комплекс «СветЛ» сегодня СПОСОБЕН структурировать не только воду для всей семьи, но и очищать пищу от различных токсических веществ, если таковая находится в «зоне действия» Комплекса.
При структурировании воды понадобится не менее двух часов, так как нужно перестроить пространственную структуру воды, а потом выстроить все атомы заново в форме додекаэдральной решетки. На очищение растительных и животных продуктов от элементов распада, потребуется намного меньше времени – всего 20 минут. Ведь сама структура живой клетки, из которых состоит практически вся наша пища, имеет пространственную организацию додекаэдра, а значит, нужно только расщепить тяжелые элементы и оживить пищу.
Эти свойства Комплекса «СветЛ» являются универсальными для любого члена Вашей семьи, не зависимо от половой принадлежности, так как структура воды или пищи нейтральна для любого живого организма.

 


[1] Более подробно см.материалы книг Эиото Масару http://toseeunvisible.narod.ru/texts/water/water.htm

[2] Видео-ролик «Мостик из воды»http://youtu.be/zPh7zO9Mgl0

[3] Подробнее см.: http://www.nkj.ru/archive/articles/1543/ (Наука и жизнь, КТН В.Белянин, ЖИЗНЬ, МОЛЕКУЛА ВОДЫ И ЗОЛОТАЯ ПРОПОРЦИЯ)

[4] Люк Монтанье «Энергетическое поле ДНК» https://www.facebook.com/note.php?note_id=592898640801291

[5] «Эксперимент с плазмой в космосе» http://youtu.be/PJpgxUpLglk

[6] Гл.1-03. Научная база «СветЛ»


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)