АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

О компании

Читайте также:
  1. Анализ положения компании на рынке ценных бумаг
  2. БАНКОВСКИЕ ХОЛДИНГОВЫЕ КОМПАНИИ
  3. Британская колониальная администрация в Индии и эволюция Ост-Индской компании
  4. Ведущие мировые лизинговые компании
  5. Влияние качества корпоративного управления на экономическую эффективность компании
  6. Внедрение системы оценки персонала в компании
  7. Демонтаж – итог трёхлетней компании протеста
  8. ДОЛГОСРОЧНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ КОМПАНИИ
  9. ДОЧЕРНИЕ И ЗАВИСИМЫЕ КОМПАНИИ
  10. Дымовые шлемы компании Siebe Gorman, 1827 год.
  11. Игорь Чепкасов, партнер консультационной компании .
  12. Комментарии экспертов. Сергей Недорослев, Президенет компании Каскол.

Компания TEZ TOUR была основана в 1994 году и с тех пор является одной из ведущих туристических компаний в России и лидером по отправке российских туристов за рубеж. В состав TEZ TOUR входят 20 международных компаний. Она отправляем туристов не только из России, но и из стран ближнего зарубежья. Офисы компании TEZ TOUR готовы принять своих клиентов в странах Европы, а так же Таиланде, Доминиканской республике, Шри-Ланке и на Кубе.

Отличительной чертой политики TEZ TOUR в последние годы стало постоянное расширение географии предложений. Пару лет назад TEZ TOUR вышел на испанский и греческий рынок, а с 2009 года стал активно загружать отели на Мальдивах, Карибах и в австрийских Альпах.

Компания TEZ TOUR занимается массовым туризмом, а это значит что она способна профессионально обрабатывать большие потоки туристов, удовлетворяя пожелания любого клиента. TEZ TOUR прекрасно разбирается в положении туристического рынка, именно поэтому эта компания выбирает исключительно надёжные авиакомпании и самые комфортабельные отели. TEZ TOUR уделяет особое внимание контролю качества предоставляемых услуг на всех этапах.

Особенностью работы о фисов является то, что она строится на едином принципе. Все места в отелях контролируются службой бронирования, операционный отдел занимается вопросами перелёта туристов и экскурсионное обслуживание, так же имеется специальный отдел, который занимается вопросами, возникающими в процессе поездки. Всё это позволяет компании TEZ TOUR сделать отдых клиентов незабываемым и приятным.

TEZ TOUR обладает самой современной информационной и высокотехнологичной базой управления на туристическом рынке. Система бронирования отелей, взаимодействия офисов, поиска туристических путёвок максимально удобна для пользования и заслуженно признана одной из самых качественных. Столь качественная информационная защита не допускает потерь информации, что позволяет сотрудникам компании безошибочно обслуживать своих клиентов по всему миру.

Больше всего компания беспокоится о безопасности своих клиентов, и именно поэтому она работает с проверенными партнёрами. Из самых известных можно назвать "Аэрофлот", "Трансаэро", "Атлант-Союз", а так же ведущие сети гостиниц: Mariott, Sheraton, Le Meridien, Sol Melia, Princess и многие другие.

Компания TEZ TOUR - постоянный лидер рейтингов предпочтений сотрудничества среди российских агентств, ежегодно составляемых информационной службой "БАНКО".

Достичь такого уровня качества работы можно только посредством контроля отдыха туристов от посадки на самолёт до закрытия номера отеля. Именно с этой целью компания имеет во всех туристических регионах собственные офисы, контакты с отелями. Так что компания TEZ TOUR работает без посредников.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)