АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Установившееся отклонение напряжения

Читайте также:
  1. Автоматический регулятор напряжения генераторов серии МСК завода им. М.И. Калинина
  2. Автоматический регулятор напряжения типа МСС
  3. Влияние времени воздействия напряжения
  4. Влияние времени приложения напряжения на электрическую прочность газовой изоляции (вольт-секундная характеристика — ВСХ)
  5. Внутренние перенапряжения
  6. Выбор напряжения системы
  7. ВЫБОР РАЦИОНАЛЬНОГО НАПРЯЖЕНИЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОЙ СЕТИ
  8. Выбор трансформаторов тока и трансформаторов напряжения
  9. Выборочное среднее квадратическое отклонение
  10. Вынужденные электромагнитные колебания. Действующие значения силы тока и напряжения.
  11. Генераторы пилообразного напряжения.
  12. Головная Воль Напряжения

Это разность между действительным значением напряжения и номинальным за время более 1 мин.

 

dUу = U - Uн (В или кВ)

или

dUу =

Установлены следующие нормы установившегося отклонения напряжения:

- нормально допустимые значения установившегося отклонения напряжения dUу на выводах приемников электрической энергии равны ±5% от номинального напряжения электрической сети;

- предельно допустимые значения установившегося отклонения напряжения dUу на выводах приемников электрической энергии равны ±10%.

 

С учетом необхо­димости выполнения норм настоящего стандарта на выводах приемников электрической энергии значения нормально допустимых и предельно допустимых установившихся отклонений напряжения в точках общего присоединения потребителей электрической энергии к электрическим сетям напряжением 0,38 кВ и более должны быть указаны в договорах на пользование электрической энергией между энергоснабжающей организацией и потребителем. Определение указанных нормально допустимых и предельно допустимых значений проводят в соответствии с нормативными документами, утвержденными в установленном порядке.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)