АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Чего хотят женщины?

Читайте также:
  1. Блин, как же болит голова, глаза совсем не хотят открываться, что за хрень.
  2. В этой книге раскрыты методики применения урины для простых людей, которые хотят быть здоровыми и желают знать, как этого добиться самостоятельно.
  3. Вам передают образы, которые нужно сложить друг с другом и сравнить с теми, которые в Мире. Тогда Вы поймёте то, что Вам хотят сказать. Это простейший язык общения
  4. Видимо, они просто не хотят этот факт афишировать.
  5. Нас просто хотят запугать. Только и всего. Они агрессивны только на словах, на самом деле они ничего нам не сделают.
  6. Наша цель – помочь людям, которые хотят заботиться о своем здоровье.
  7. Но если захотят они (ввести нас в) соблазн, мы не
  8. Припомнила я и случай во время родов, когда он оставил меня одну. Что это было тогда? Работа или объятия другой женщины? Этого я так никогда и не узнала.
  9. Разве сами дети не хотят, чтобы их ограничивали?
  10. Умеют ли прощать женщины?
  11. Чего хотят компания и клиенты?

 

Как-то к Саломону разъяренные вельможи привели на суд некого шута-затейника - Гаваина. Проделки его были безобидными со стороны правосудия, но вельможи требовали наказания. Однажды он заставил одного вельможу пройтись голым по площади (убедив его в том, что на нем новые платье), а затем другого - обмазаться коровьим дерьмом (втюхав ему, что это грязи –лечебные).Соломон был мудр и сказал: «Если ты ответишь мне на один очень сложный вопрос то я отпущу тебя, ежели нет посажу в тюрьму на целый год». А вопрос был: "Чего на самом деле хотят женщины?".
Сам Саламон не знал ответа на этот вопрос. Он опрашивал всю женскую половину своего царства, и никто не дал ему вразумительного ответа. Желания женщин постоянно менялись в зависимости от их настроения, а настроение, как известно, у женщин очень не стабильное.

Гаваин не стал опрашивать женщин, а сразу пошел к старой ведьме. Та, уж точно знает ответ на столь сложный вопрос. Ведьма услышать вопрос мерзко засмеялась, затем прищурила свой единственный живой глаз. И сказала: «Возьми меня в жены, и я скажу тебе – чего хотят женщины».

Ведьма была жутко страшная, старая, противная, беззубая и с одним глазом. Гаваин очень не хотел садиться в тюрьму и потому согласился жениться на старой противной ведьме. Во время свадьбы он был тактичен и обходителен со своей невестой и не обращал внимание на насмешки толпы.

После свадьбы предстояло самое сложное испытание – первая брачная ночь. Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за терпение и тактичность к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени - старой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет, чтобы она была днем, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? И он решил дать ей возможность решить самой. После того как она это услышала, сказала, что всегда будет красавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.

На следующее утро Гаваин пришел к Саломону и сказал: «Все женщины хотят сами распоряжаться своей собственной жизнью». Саломон призадумался, потом созвал к себе женщин и спросил: хотят ли они самостоятельно распоряжаться своей жизнью. Какого же было его удивление, когда все женщины в один голос ответили: «Да!». И это было единственно желание, с которым согласились все женщины.
Саломон отпустил Гаваина к его красавице жене, а сам погрузился в глубокие думы...

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)