АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Число игроков

Читайте также:
  1. Бог, чем бы он ни был, имеет почти бесконечное число глаз.
  2. В АЛСН числового и частотного кода в схемах кодирования станционных путей ПС однопутных участков
  3. В АЛСН числового и частотного кода при электротяге постоянного тока схемы кодирования рельсовой цени в маршрутах отправления путей 2П. и 411 кодовключающее реле
  4. В число договорных обязательств не входят
  5. Валентность определяется как число электронных пар, которыми данный атом связан с другими атомами.
  6. Ваше число имени
  7. Вопрос 40: Общее число контейнеров.
  8. Для определения времени подъема-спуска необходимо знать число вероятных остановок, которое зависит от количества этажей в здании и вместимости кабины лифта.
  9. Звери с числом 666 в прошлом и настоящем.
  10. Игра заканчивается победой «красных» в том случае, если устранены все «мафиози». «Чёрные» побеждают в случае, когда остается равное количество игроков обеих команд.
  11. Избранными в состав Совета директоров Общества считаются кандидаты, набравшие наибольшее число голосов.
  12. Имеет ли значение число жертв?

Игроки. Матч проводится с участием двух команд, с числом игроков в каждой - не более восьми, включая вратаря. Матч не может начинаться, если в состав любой из команд входит менее шести игроков.

Количество замен. Командам разрешается проводить неограниченное количество замен с правом замененного игрока вновь выйти на поле.

Порядок замены. Для замены одного игрока на другого необходимо выполнение следующих условий: о любой предполагаемой замене необходимо поставить в известность судью; выходящий на замену игрок выходит на поле для игры только после того, как его покинет игрок, которого заменяют, и после получения сигнала от судьи; игрок выходит на поле для игры только у средней линии и во время остановки игры. Замена завершается после выхода запасного игрока на поле. С этого момента запасной игрок становится полевым игроком, а покинувший поле игрок становится запасным. Все запасные игроки подчиняются полномочиям и юрисдикции судьи, независимо от того, принимают они участие в игре или нет.

. Замена вратаря. Любые другие игроки (полевые и запасные) могут поменяться с вратарем местами, при условии, что: судья поставлен об этом в известность до замены; замена производится в момент остановки матча.

Нарушения/наказания. Если запасной игрок выходит на поле без разрешения судьи: игра останавливается; запасной игрок получает предупреждение с показом желтой карточки и ему предлагается покинуть поле; игра возобновляется розыгрышем "свободным ударом" в том месте, где мяч находился в момент остановки игры. Если игрок меняется местами с вратарем без предварительного разрешения судьи: игра продолжается; когда мяч в следующий раз выйдет из игры, соответствующие игроки получают предупреждение с показом желтой карточки. За нарушение численного состава (на поле находится больше восьми игроков одной команды) последний (последние) вышедшие на поле игроки получают предупреждение с показом желтой карточки. Во всех указанных ситуациях судья должен руководствоваться Правилом принципа преимущества.

Возобновление игры. Если игра останавливается судьей для вынесения предупреждения: игра возобновляется свободным ударом, выполняемым игроком противоположной команды с того места, где мяч находился в момент остановки игры.

Удаление игрока до игры. Игрок, удаленный с поля до фактического начала матча, не может принимать участия в матче. Команда начинает игру в полном составе.

 

Решение Международного совета ФИФА

Решение 1. В ходе матча тренер имеет право давать игрокам тактические инструкции. Он и остальные официальные лица обязаны находиться в пределах технической зоны, где таковая имеется; они должны вести себя корректно и с должной ответственностью.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)