АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Буфер обмена

Читайте также:
  1. А. ПАТОФИЗИОЛОГИЯ ВОДНО-ЭЛЕКТРОЛИТНОГО ОБМЕНА
  2. Б) буферная емкость
  3. Буферизация и кэширование
  4. Буферные растворы, используемые в технологии офтальмологических лекарственных форм
  5. Внутрішня пам'ять комп’ютера(оперативна,постійна,буферна,кеш-пам'ять,базова та додаткова)
  6. Вопрос 37 Конечные продукты азотистого обмена: соли аммония и мочевина.
  7. Вспомогательные структуры энергоинформационного обмена
  8. Вставка из буфера обмена в документ
  9. Гаджет для скоростного обмена данными
  10. Глава 3. Сила обмена
  11. Глава вторая: процесс обмена

Буфер обмена может хранить до 24 вырезанных или скопированных объектов: фрагментов текста, графических объектов, которые были созданы в одной из программ Office или любой программе Windows.

Выделенный объект помещается в буфер обмена после того как пользователь нажмет кнопку Копировать или Вырезать панели инструментов Стандартная, а также после выбора одноименных команд в меню Правка или в контекстном меню. Вставку фрагмента из буфера обмена в позицию курсора выполняют командой Вставить в меню Правка или кнопкой Вставить панели инструментов Стандартная.

Находящийся в буфере обмена текст, графику, веб-страницу можно, вставлять многократно как внутри одного документа, так и в другие документы, созданные в разных приложениях.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)