АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Описание препарата

Читайте также:
  1. II. — Общее описание призрака.
  2. III. Краткое описание лабораторного стенда
  3. PR- специалист: комплексное описание профессии
  4. VIII. Описание основных факторов риска, связанных с деятельностью Общества
  5. Алгоритм изучения и описания микропрепарата
  6. Библиографическое описание многотомного документа
  7. Библиографическое описание научного произведения
  8. Библиографическое описание рецензий и рефератов
  9. Библиографическое описание сериальных и других продолжающихся ресурсов
  10. Библиографическое описание электронных ресурсов
  11. В больницу поступил ребенок с диагнозом дифтерия. Какими препаратами для специфической терапии Вы воспользуетесь?
  12. Вопрос 4,5,6,12,15,22,. Описание инструмента шевер.

А это — расовые болгарские сигареты «Стюардеса». Обратите внимание на крылатую поебень на пачке — это тоже ОНА. Болгарские товарищи уверяют, что Grammar Nazi может расслабиться.

Аэрофлотовская курица — это особый вид нямки, изготовленный из кур специальной породы, выведенной путем долгой и кропотливой селекции в секретных лабораториях Аэрофлота под контролем кровавой гебни. Грифы секретности, до сих пор не снятые с документов КГБ, не позволяют достоверно судить о методах селекции, однако при внешнем исследовании нямки были налицо признаки смерти кур от естественных причин, предположительно — недоедания. Недоевшие куры и сэкономленные таким образом корма, очевидно, и подавались к блюду в качестве гарнира.

Учитывая то, что в советской России все производство было заточено под военные нужды, неудивительно, что пищевая промышленность выпускала еду нервно-паралитического вида, вкуса и запаха — просто «по войне» со станков снимались одни детальки, ставились другие и — хопана! — вместо порционных кусков кур на конвейере уже блестят газовые гранаты и колбы со штаммами сибирской язвы. Аэрофлотовская курица же была очевидным прорывом в технологиях, потому как изготавливали ее, похоже, на станке, на котором «по войне» вообще ничего менять не надо. Также допустима версия, что то была и вовсе не еда, а химическое оружие, которое при внезапном объявлении войны должно было быть сброшено на капиталистических сволочей и отправить их к той самой «кузькиной матери».


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)