АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Http://www.justmedia.ru/report/113981

16 августа в рамках лекции по социальной корпоративной ответственности десять немецкий студенток, прибывших в Екатеринбург по программе летней международной школы «Корпоративные коммуникации», посетят госпиталь ветеранов войн на Широкой речке. Они познакомятся с учреждением и узнают, как осуществляется социальная корпоративная ответственность в госпитале. С историей госпиталя во время экскурсии студентов познакомят начальник госпиталя Виктор Башков и руководитель фонда поддержки госпиталя Евгений Миронов.

 

На протяжении многих лет предприятия города реализуют свои программы по социальной корпоративной ответственности на базе одного из крупнейших госпиталей во всей России: строят спортивные площадки, организуют культурно-досуговые мероприятия, оказывают материальную помощь ветеранам. Немецкие студенты сели за парты 2 августа и посещают не только лекции, но и ведут активную работу на таких предприятиях города, как МегаФон на Урале, УГМК и Издательский дом «Комсомольская правда». На основе кейсов, предоставленных предприятиями, совместно с российскими студентами осуществляется разработка реальных PR-проектов, которые будут представлены на суд жюри в день закрытия школы.

По словам иностранных студенток, они очень рады возможности прохождения практики на ведущих предприятиях города и участию в их реальной деятельности, поскольку на родине у них такой возможности не было. Жизнь немецких студенток в России не ограничивается лекциями. Они уже побывали на обзорной экскурсии по Екатеринбургу, а также на экскурсиях «Урал каменный», где познакомились с владениями хозяйки Медной горы; увидели подобие Пизанской башни в Невьянске; познакомились с историей и приведениями старых усадьб города; добывали золото в Березовском – родине русского золота, а также посетили место захоронения царской семьи - «Ганину Яму». Особый интерес у немецких гостей вызвал сам город Екатеринбург, поразивший их своими масштабами и современным обликом. Не осталась без внимания и новая достопримечательность города - смотровая площадка «Высоцкого», откуда гости увидели Екатеринбург с высоты птичьего полета. Студенты настолько восхитились природой региона, что попросили организовать для них поход. В результате в субботу, 11 августа, они посетили природный парк «Оленьи ручьи» и совершили пешую прогулку длиной в 17 км в долине реки Серга. И даже небольшие «боевые раны», полученные в пещерах, не испортили настроение студенток. Они благополучно завершили поход.

 
 
 

 

16.08.12 / 16:10

Служба информации "ВЕДОМОСТИ Урал"

http://vedomosti-ural.ru/news/24180/

Приключения немок на Урале: в Екатеринбурге студентки из Германии проходят практику на предприятиях, организуют походы, а сегодня посетили госпиталь ветеранов войн на Широкой речке

 

Десять немецких студенток, прибывших в Екатеринбург по программе летней международной школы «Корпоративные коммуникации», посетили сегодня госпиталь ветеранов войн на Широкой речке. Там девушки познакомились с учреждением и узнали, как осуществляется социальная корпоративная ответственность в госпитале.

 

Выяснилось, что немецкие студенты сели за парты 2 августа и посещают не только лекции, но и ведут активную работу на таких предприятиях города, как МегаФон на Урале, УГМК и Издательский дом «Комсомольская правда».

На основе кейсов, предоставленных предприятиями, совместно с российскими студентами осуществляется разработка реальных PR-проектов, которые будут представлены на суд жюри в день закрытия школы.

По словам иностранных студенток, они очень рады возможности прохождения практики на ведущих предприятиях города и участию в их реальной деятельности, поскольку на родине у них такой возможности не было.

Выяснилось, что жизнь немецких студенток в России не ограничивается лекциями. Они уже побывали на обзорной экскурсии по Екатеринбургу, а также на экскурсиях «Урал каменный», где познакомились с владениями хозяйки Медной горы, увидели подобие Пизанской башни в Невьянске, добывали золото в Березовском, а также посетили место захоронения царской семьи - «Ганину Яму».

Особый интерес у девушек вызвал сам город Екатеринбург, поразивший их своими масштабами и современным обликом. Не осталась без внимания и новая достопримечательность города - смотровая площадка «Высоцкого», откуда гости увидели Екатеринбург с высоты птичьего полета.

 

Студенты настолько восхитились природой региона, что попросили организовать для них поход. В результате в субботу, 11 августа, они посетили природный парк «Оленьи ручьи» и совершили пешую прогулку длиной в 17 км в долине реки Серга. И даже небольшие «боевые раны», полученные в пещерах, не испортили настроение студенток.

 

Приключения немцев в России продолжаются…

15 августа http://www.uralbrand.ru/news/priklyucheniya-nemczev-v-rossii-prodolzhayutsya%E2%80%A6.html

16 августа в рамках лекции по социальной корпоративной ответственности десять немецкий студенток, прибывших в Екатеринбург по программе летней международной школы «Корпоративные коммуникации», проводимой Департаментом маркетинговых коммуникаций и брендинга УрФУ, посетят госпиталь ветеранов войн на Широкой речке. Они познакомятся с учреждением и узнают, как осуществляется социальная корпоративная ответственность в госпитале.


С историей госпиталя во время экскурсии студентов познакомят начальник госпиталя Виктор Башков и руководитель фонда поддержки госпиталя Евгений Миронов. На протяжении многих лет предприятия города реализуют свои программы по социальной корпоративной ответственности на базе этого крупнейшего госпиталя России: строят спортивные площадки, организуют культурно - досуговые мероприятия, оказывают материальную помощь ветеранам.
Немецкие студенты сели за парты 2 августа и посещают не только лекции, но и ведут активную работу на таких предприятиях города, как сотовый оператор МегаФон на Урале, УГМК, Издательский Дом «Комсомольская правда». На основе кейсов, предоставленных предприятиями, совместно с российскими студентами осуществляется разработка реальных PR-проектов, которые будут представлены на суд жюри в день закрытия школы. По словам иностранных студенток, они очень рады возможности прохождения практики на ведущих предприятиях города и участию в их реальной деятельности, поскольку на родине у них такой возможности не было.
Жизнь немецких студенток в России не ограничивается учёбой. Они побывали на экскурсиях по Екатеринбургу и «Уралу каменному», природном парке «Оленьи ручьи», увидели невьянское подобие Пизанской падающей башни и познакомились с историями приведений из старинных усадьб областного центра, добывали золото в берёзовской шахте и отдали дань памяти убиенной семье последнего российского императора в урочище Ганина Яма.
Особый интерес вызвал у гостей собственно Екатеринбург, поразивший их своими масштабами и современным обликом. Не осталась без внимания и его новая достопримечательность - смотровая площадка небоскрёба «Высоцкий», откуда ребята с высоты птичьего полета увидели весь город.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)