АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Аномалия «Орбита»

Читайте также:
  1. Аномалия с харизмой
  2. Аномалия с харизмой
  3. Аномалия «Мыльные пузыри»
  4. Аномалия «Пылесос»
  5. Аномалия «Темная пуща»
  6. С какими аномалиями зубочелюстной системы связано повреждение пародонта?

Описание: Представляет собой область измененного гравитационного поля. Посреди аномалии в воздухе находится сильный гравитационный центр, вокруг которого, по орбите летают камни. Скорость вращения сильно зависит от удаленности от центра, если камни в непосредственной близости от него кружат вокруг с высокой скоростью, то по краям аномалии, они медленно парят над землей. Вместе с обычными камнями, по таким же траекториям, летают еще и аномальные образования “Опекуны”, которые будут бить разрядом любого, кто движется быстрее летающих камней. По такой же траектории, недалеко к центру аномалии летает артефакт. Задача сталкера, угибаясь от пролетающих камней, добраться до артефакта и выхватить его с орбиты, при этом двигаться нужно достаточно медленно, чтобы не получить разряд от летающих “Опекунов”.

 

 

Аномалия «Могильный камень»

Описание: Аномальное образование “Опекун” расположенное на холме в области “Дымки”. Продвигаясь к центру аномалии и не зная о находящемся там образовании, сталкер часто превышает допустимую скорость и получает разряд от аномалии, мощности которого обычно вполне хватает, чтобы убить уставшего в переходах сталкера.

 

 

Аномалия «Грот»

Описание: Темное подвальное помещение, находящееся в аномальной зоне “Сумрак”, в которой расположены аномалии “Нити”. Сталкер вынужден аккуратно, на ощупь пробираться, пробираясь мимо “Нитей”, к центру аномалии, где расположен артефакт.

 

 

Аномалия «Цех»

Описание:Металлургический цех с доменными печами, покрытый аномалией “Ржавчина”. Часть лестниц и переходов настолько подверглись коррозии, что превратились в труху, которая разваливается под ногами.

 

 

Аномалия «Свекольное поле, Свекольня»

Описание: Называется так, из-за того что на большом поле, гигантские воронки, правильной формы, будто кто-то выращивал здесь гигантские корнеплоды. Поле, на поверхности которого образовывались и образовываются грави аномалии, оставляя на его поверхности круглые ямы, заполняющиеся радиоактивной водой из грунта. В ямах без воды находятся действующие грави аномалии, а в некоторых местах есть подземные каверны, в которые можно провалиться.

 

 

Аномалия «Поморозь»

Описание: Часть квартала в городе, замороженная в лед. Стоит машина, покрытая сантиметрами льда, замерзла остановка и фонарь, превратившись в ледяные глыбы, зеленеет газон, замороженный под коркой льда, а стены домов скрылись за слоями снега. К стенам примерзли тела умерших от переохлаждения сталкеров.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)