АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стебельчатый шов

Читайте также:
  1. Виды стежков - их так много
  2. Стежки для вышивки

1. Выполняется в направлении вверх, с рабочей нитью справа от иглы. Выведите иглу на лицевую сторону и вколите ее в полотно в центре предыдущего стежка. Набрав с изнаночной стороны половину длины стежка, снова выведите иглу на лицевую сторону.
2. На расстоянии в половину стежка от конца предыдущего стежка вколите иглу в полотно. Выведите иглу на лицевую сторону через точку окончания предыдущего стежка. Продолжайте таким же образом.

Для того чтобы шов был более широким, вводите иглу в полотно под небольшим наклоном и делайте более мелкие стежки.

«Зернышки»

«Снежинки»

«Листик»


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)