АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Заседания Ревизионной комиссии

Читайте также:
  1. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  2. В период между заседаниями комитета (совета) выборным коллегиальным исполнительным органом территориальной организации Профсоюза является президиум.
  3. Встретимся у экзаменационной комиссии
  4. Выводы и рекомендации комиссии по разделу 4.
  5. Глава 36. ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ
  6. Государственной аттестационной комиссии
  7. Досрочное прекращение полномочий членов Ревизионной комиссии
  8. ЗАСЕДАНИЕ СЧЕТНОЙ КОМИССИИ
  9. заседания стипендиальной комиссии _______________________________ Оренбургского государственного университета
  10. Из протокола заседания Мусульманского национального совета о переговорах с Армянским национальным советом о границах между Арменией и Азербайджаном и уступке Эривани Армении
  11. Июня 1962 года на заседании Конституционной комиссии были обсуждены основные задачи по подготовке проекта новой Конституции и образовано 9 подкомиссий.

6.1. Комиссия решает все вопросы на своих заседаниях, которые должны проводиться не реже одного раза в квартал. Решения заседания комиссии оформляются протоколом, который подписывают все члены комиссии.

6.2. Кворумом для проведения заседаний комиссии является присутствие не менее половины от числа членов комиссии.

6.3. Председатель Ревизионной комиссии созывает и проводит ее заседания, организует текущую работу комиссии, представляет ее на заседаниях Правления ТСЖ, Общего собрания членов ТСЖ, подписывает документы, исходящие от комиссии.

Заключительные положения

7.1. Если в результате изменения законодательства и нормативных актов РФ отдельные статьи настоящего Положения вступают в противоречие с ними, указанные статьи утрачивают силу и до момента внесения изменений в настоящее Положение Ревизионная комиссия руководствуется действующим законодательством и нормативными актами Российской Федерации.

7.2. Члены Ревизионной комиссии несут предусмотренную законодательством Российской Федерации ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей, предусмотренных Уставом ТСЖ и законодательством Российской Федерации.

Приложение № 1

К Положению о Ревизионной комиссии

ТСЖ «Софьи Ковалевской-12а»

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О СМЕТЕ ДОХОДОВ-РАСХОДОВ ТСЖ “Софьи Ковалевской-12а”

На _____________________ год (пункт 3 ст. 150 ЖК РФ)

 

г.Петрозаводск «______»_______________ 200 ___г.

Ревизионная комиссия ТСЖ “Софьи Ковалевской-12а”в составе: __________________________

рассмотрев проект сметы доходов-расходов ТСЖ “Софьи Ковалевской-12а” на _____________ год, представленный правлением ТСЖ, установила.

 

ВАРИАНТ 1. Проект сметы доходов-расходов ТСЖ “Софьи Ковалевской-12а” на _____________ год, соответствует требованиям действующего законодательства, решений общих собраний членов ТСЖ “Софьи Ковалевской-12а” и устава ТСЖ и рекомендован для утверждения на общем собрании членов ТСЖ.

 

ВАРИАНТ 2. Проект сметы доходов-расходов ТСЖ “Софьи Ковалевской-12а” на _____________ год, не соответствует требованиям действующего законодательства, решений общих собраний членов ТСЖ “Софьи Ковалевской-12а” и устава ТСЖ. И не рекомендован для утверждения на общем собрании членов ТСЖ. (Указать конкретные нормы действующего законодательства, решений общих собраний членов ТСЖ “Софьи Ковалевской-12а” и устава ТСЖ, которым не соответствует представленный проект сметы).


Подписи членов ревизионной комиссии

 

Приложение № 2

К Положению о Ревизионной комиссии

ТСЖ “Софьи Ковалевской-12а”

 

ОТЧЕТ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ

О финансовой деятельности ТСЖ “Софьи Ковалевской-12а” за ___________________ год


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)