АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

и размерах обязательных платежей и взносов (пункт 3 ст. 150 ЖК РФ)

Читайте также:
  1. Аудит страховых взносов (премий) по прямому страхованию и сострахованию
  2. Выбор способа кредитования и расчет кредитных платежей
  3. Вычисление и уплата страховых взносов
  4. Глава 4. ИСПОЛНЕНИЕ НАКАЗАНИЯ В ВИДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РАБОТ
  5. Для определения в качестве базового момента приведения разновременных платежей возьмем дату начала реализации инвестиционного проекта.
  6. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЛЯ ДОПУСКОВ ПРИ НОМИНАЛЬНЫХ РАЗМЕРАХ ОТ 1 ДО 500 MM
  7. Маленькая главка о размерах внимания.
  8. О размерах денежных выплат сотрудникам дипломатической службы Республики Казахстан за дипломатический ранг и работу со сведениями,
  9. ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ И САНКЦИЙ
  10. Перечисление, учет и контроль за уплатой членских профсоюзных взносов
  11. Плательщики взносов и объект налогообложения

 

г.Петрозаводск «______»_______________ 201 ___г.

Ревизионная комиссия ТСЖ “Софьи Ковалевской-12а” в составе: __________________________

провела проверку проверки финансовой деятельности ТСЖ за период с 01 января_______ г. по 31 декабря______________ г.

При проверке комиссия руководствовалась следующими нормативными документами:_______________________________________________________

Для проведения проверки у правления ТСЖ были затребованы следующие документы:

______________________________________________________________________.


В результате проверки установлено:

1.1. В соответствии со сметой доходов-расходов ТСЖ на ______________г., утвержденной решением общего собрания членов ТСЖ “Софьи Ковалевской-12а” (протокол № ___ от _______)

Годовой план на _________________ год по сбору денежных средств ТСЖ “Софьи Ковалевской-12а” составил _____________рублей;

- фактически в _____________. ТСЖ “Софьи Ковалевской-12а” собрало _______________ рублей или ___________________ % от запланированного.

- превышение сбора (либо недобор) денежных средств в __________________г. по сравнению с годовым планом составил ___________________ рублей.

 

1.2. Годовой план по расходованию в __________________ году денежных средств ТСЖ составил ___________________ рублей;

- фактически в __________году ТСЖ “Софьи Ковалевской-12а” израсходовало _____________________ рублей или _______________ % от запланированного.

 

1.3. (Если расходы составили менее 100 % от запланированного). Экономия денежных средств по итогам ____________ года составила ___________________рублей. Сумма экономии распределена следующим образом: (указать - зачислена в резервный фонд ТСЖ либо истрачена на ____________ (указать на какие цели)

 

1.4. (Если расходы составили более 100 % от запланированного). Перерасход денежных средств по итогам ____________ года составил ___________________рублей. Сумма перерасхода покрыта за счет: (указать источник покрытия - резервный фонд, целевые сборы, незапланированные дополнительные поступления либо иные источники)

 

2. Расходы, произведенные правлением ТСЖ в _____________ году, отражены в отчете об исполнении сметы доходов-расходов за ______________ год, в полном объеме.

2.1. В случае, если в отчете не отражены какие- либо фактически потраченные правлением суммы, превышающие 1 тысячу рублей, указать:

Расходы, произведенные правлением ТСЖ в _____________ году, отражены в отчете об исполнении сметы доходов-расходов за ______________ год, не в полном объеме. Перечислить расходы, не отраженные в отчете.

 

3. Размер накопительного фонда капитального ремонта фонда ТСЖ на 31 декабря _______ года -_____ рублей;

4. Размер иных фондов ТСЖ (если есть) на 31 декабря _______ года - _____________ рублей.

5. Остатки денежных средств на расчетных счетах ТСЖ на 31 декабря ____________ года – _____________ рублей, касса – ___________________ рублей.

6. Размер кредиторской задолженности ТСЖ на 31 декабря _____________ года – ____________________ рублей.

7. Размер дебиторской задолженности ТСЖ на 31 декабря_________ года – ____________________ рублей.

8. В ______________году. ТСЖ “Софьи Ковалевской-12а” производило начисления за жилищно-коммунальные услуги для собственников жилых помещений по следующим тарифам:

Наименование услуги Размер тарифа (руб./кв.м.)

 

Указанные тарифы установлены: (указать реквизиты нормативного акта либо решения общего собрания членов ТСЖ, при их отсутствии – правлением ТСЖ самостоятельно)

9. В _______________ году ТСЖ “Софьи Ковалевской-12а” производило начисления для собственников нежилых помещений по следующим тарифам:

Наименование услуги Размер тарифа (руб./кв.м.)

 

Указанные тарифы установлены: (указать реквизиты нормативного акта либо решения общего собрания членов ТСЖ, при их отсутствии – правлением ТСЖ самостоятельно)

 

10. В _____________ году ТСЖ “Софьи Ковалевской-12а” получало доход от осуществления следующих видов предпринимательской деятельности:

(Указать виды деятельности, например размещение рекламы, сдача в аренду, иные виды деятельности либо подобная деятельность не осуществлялось)

Доход от осуществления указанных видов деятельности составил _______________ рублей, в том числе:

(указать размер дохода от каждого вида деятельности)

11. Наличие либо отсутствие недочетов в ведении финансовой деятельности ТСЖ “Софьи Ковалевской-12а”:

11.1. Имелись ли факты нецелевого использования денежных средств в отчетном году.

В случае выявления затрат, не предусмотренных сметой (нецелевых затрат) – указать их сумму, характер и получателя денежных средств.

Если нецелевые затраты не выявлены, указать – нецелевые затраты отсутствуют.

 

11.2. Соответствие размеров обязательных платежей и взносов, указанных в п.8 и 9 настоящего отчета, требованиям законодательства.

Указать, соответствуют ли указанные тарифы размерам, установленным нормативными актами либо решениями общего собрания членов ТСЖ, и если не соответствуют, то в какой части.
Если тарифы соответствуют указанным требованиям, указать - размер тарифов соответствует установленным требованиям.

 

11.3. Иные недочеты в финансовой деятельности ТСЖ, выявленные ревизионной комиссией, которые могут повлиять на финансовое положение ТСЖ. В случае выявления, указать конкретные недочеты со ссылками на нормативные акты, чьи требования оказались нарушенными.

Если недочетов не имелось, указать – недочетов не выявлено.

 

ВЫВОДЫ:

ВАРИАНТ 1. (Указывается в случае отсутствия грубых нарушений, зафиксированных в п.11.1.- 11.3 настоящего отчета):

«Финансовая деятельность ТСЖ “Софьи Ковалевской-12а” в ___________году, в том числе размер обязательных платежей и взносов, применяемых ТСЖ “Софьи Ковалевской-12а”, в целом соответствует требованиям действующего законодательства, устава ТСЖ и сметы ТСЖ на _____________ год.»

 

ВАРИАНТ 2: (Указывается в случае наличия грубых нарушений, зафиксированных в п.11.1.- 11.3 настоящего отчета):

«Финансовая деятельность ТСЖ “Софьи Ковалевской-12а” в ___________году, в том числе размер обязательных платежей и взносов, применяемых ТСЖ “Софьи Ковалевской-12а”, в целом не соответствует требованиям действующего законодательства, устава ТСЖ и сметы ТСЖ на _____________ год.»


Подписи членов ревизионной комиссии


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)