АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Архитектура сети

Читайте также:
  1. Green архитектура
  2. Архитектура
  3. Архитектура
  4. Архитектура
  5. Архитектура Bluetooth
  6. Архитектура IEEE 802.11
  7. Архитектура в стиле прованс
  8. Архитектура внутреннего ролевого конфликта
  9. Архитектура дома
  10. АРХИТЕКТУРА ЗАРОЖДАЮЩЕЙСЯ КУЛЬТУРЫ БУДУЩЕГО
  11. Архитектура и изобразительное искусство России второй половины XV-XVII в.
  12. Архитектура и изобразительное искусство России второй половины XV-XVII в.

В локальную сеть учебного заведения входят 43 персональных компьютера, 1 ноутбук, 5 многофункциональных устройств. Пропускная способность локальной сети – 100 Мбит/с, беспроводной сети – 54 Мбит/с.

Лучше всего осуществлять удаленное администрирование с компьютера с той же версией операционной системы, что и у администрируемого компьютера. Установочный носитель Windows Server 2003 и Windows 2000 содержит средства администрирования с графическим интерфейсом и командной строкой, которые можно использовать для локального и в большинстве случаев удаленного администрирования более ранних и поздних операционных систем с высоким уровнем взаимодействия. Для удаленного администрирования компьютеров под управлением Windows Server 2003 или Windows 2000 с компьютеров под управлением Windows Server 2003, Windows XP или Windows 2000 можно используется следующий способ: Установление и использование средств администрирования с графическим интерфейсом, входящие в пакет средств администрирования, чтобы удаленно администрировать компьютеры под управлением Windows Server 2003, Windows XP или Windows 2000.

 

 

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)