АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Установка параметров страницы документа

Читайте также:
  1. II. Виды работ по подготовке проектной документации
  2. II. Документальные фильмы
  3. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  4. IV. Оформление медицинской документации во ВЛЭК ГА
  5. IV. Расчет электрических параметров электрофильтра.
  6. T.5 Определение нормальной скорости распространения пламени и термодинамических параметров
  7. T.5. Определение нормальной скорости распространения пламени и термодинамических параметров.
  8. V-го Международного фестиваля документального кино «КинЗА»
  9. V. Определение основных параметров шахтного поля
  10. VІ Вимоги до складання та оформлення документації про проходження ВИРОБНИЧОЇ практики
  11. Абревіатури та графічні скорочення у документах
  12. Авангард» страницы истории

Word позволяет подготавливать и печатать документы самых различных размеров - от минимального до формата А3 и даже чуть больше. Возможности печати ограничиваются скорее имеющимся принтером.

Выбор параметров страницы производится через меню Файл-Параметры страницы. В появляющемся диалоговом окне Параметры страницы чаще всего используются вкладки Поля и Размер бумаги (рис.1.7).

Рис.1.7. Диалоговое окно Параметры страницы, вкладка Поля

Вкладка Поля позволяет установить нужные значения полей документа и колонтитулов. Флажок Зеркальные поля необходимо установить при печати с двух сторон листа и неравенстве правого и левого полей.

В закладке Размер бумаги устанавливается также ориентация листа - портретная - направление текста вдоль короткой стороны листа - или альбомная - вдоль длинной стороны листа. Размер бумаги можно выбрать из выпадающего меню или явно указать в соответствующих полях.

Границы области текста выделены белым цветом на вертикальной и горизонтальной линейке. Кроме того, в режиме разметки страницы границы области текста и колонтитулов будут выделены точечной линией, если поставить флажок в строке Границы области текста (Сервис - Параметры - Вид).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)