АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Тел. (04841) 2-32-52 www./jodis-izmail.com.ua

Читайте также:

    ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ ОБРАЩАТЬСЯ ПО АДРЕСУ г.ИЗМАИЛ ул.КИРОВА 26 м-н «Добро»

    Тел. (04841) 2-32-52 www./jodis-izmail.com.ua

    "Йодис-календула"

    "Йодис-Календула" - уникальное профилактическое средство для широкого применения в области гинекологии.

    Одной из актуальных проблем практической гинекологии являются воспалительные процессы. На основе исследований установлено, что проблемами, связанными с воспалительными процессами женских гениталий, страдают 60-65% женщин.

    Для решения этих проблем особое внимание ученых и медиков-практиков направлено на использование препаратов йода в связи с их антисептической, противовоспалительной, антимикробной, противогрибковой, антивирусной, иммуностимулирующей деятельностью.

    Компания "Йодис-К" вместе с Научно-исследовательским институтом фитотерапии Ужгородского национального университета разработали и успешно клинически исследовали новый препарат "Йодис-Календула", который существенно облегчит и поможет избавиться от подобных женских заболеваний.

    Согласно исследованиям "Йодис-Календула" является эффективным препаратом для местной санации неспецифического кольпита, острого и рецидивирующего течения. Препарат также улучшает лечение фоновых изменений на шейке матки, поэтому рекомендуется для широкого применения в медицинской практике как оздоровительное и профилактическое средство для санации заболеваний слизистой вагины, эрозии шейки матки, молочницы.

    А также!!!

    Оказывает оздоровительный эффект на любую слизистую, поэтому «Йодис – календулу» целесообразно применять при любых воспалительных процессах верхних дыхательных путей. Эффективно, также, применять этот продукт в стоматологии (при пародонтозе).

    "Йодис-Календула" - Спрей - превосходное гигиеническое, оздоровительное и профилактическое средство для ухода за слизистой полости рта, носоглотки и дёсен зубов «Йодис- календула»-спрей.

    Создаёт в ротовой полости ощущение свежести и приятный запах.

    Обладает антисептическим, иммуностимулирующим и антиоксидантным действием.

    Применяется при воспалительных процессах вызванных стрепто- и стафилококовой флорой, грибами кандиды албиканс.

    Способствует восстановлению и оздоровлению слизистых полости рта, носоглотки и дёсен зубов.

    Ускоряет экстренное заживление ранок слизистых.

    Особый эффект спрею придаёт кислород воздуха, который ускоряет и улучшает всасывание слизистыми рта, носоглотки и дёсен зубов оздоровительно- профилактических микроэлементов распыленной взвеси «Йодис-каландулы»- спрей.

    Высокоэффективным средством «Йодис-календула»-спрей проводятся орошения слизистых полости рта, носоглотки и дёсен зубов для оздоровления и профилактики, а также для придания ощущения свежести и приятного запаха.

    "Биойодис"

    Технология «Биойодис» - это комплексное использование в агропроизводстве препаратов и органических удобрений, составляющей которых являются биотрансформаты, биогумус с симбиозным набором грибов, бактерий, микроэлементов, изготовленных на основе биологически активного йода.

    Технология «Биойодис» предусматривает применение в виде водных растворов указанных компонентов, ими обрабатывают семена перед высевом, а также опрыскивают растения в период их вегетации.

    Тому, кто хочет эффективно вести хозяйство на своей земле с минимальными затратами и получать экологически чистую продукцию, предлагаем внедрить в своем хозяйстве технологию «Биойодис».

    Применяя технологию «Биойодис»:

    • Вы имеете дело исключительно с биологически чистыми препаратами и удобрениями;
    • Отсутствует влияние на генетику растений;
    • Растение в меньшей степени подвергаются воздействию вредителей;
    • Повышается устойчивость растений к болезням и вымерзанию;
    • Ускоряется процесс взращивания;
    • Формируется более крепкая корневая система;
    • Ускоряется процесс созревания;
    • Повышается урожайность всех культур;
    • Улучшаются вкусовые свойства и качественные показатели.

    Рекомендации по применению:

    Предпосевное замачивание семян – 25-30мл. «Биойодис» («Вермистим-Йодиса») разводят в 1 литре воды и замачивают семена в течение 24 часов.

    Прикорневая подкормка растений (в том числе комнатных) – 50мл «Биойодис» («Вермистим-Йодиса») разводят в 10 литрах воды и поливают растения один раз в 15 дней.

    Внекорневая подкормка растений – 20 мл «Биойодис» («Вермистим-Йодиса») разводят в 10 литрах воды и опрыскивают вегетирующие растения 2-3 раза на сезон.

    Хранение срезанных цветов в растворе - 5 мл «Биойодис» («Вермистим-Йодиса») разводят в 1 литре воды.

    Рекомендации для комнатных растений. Для подкармливания препарат разводят водой 1:50 и поливают один раз в месяц. Если ограниченное количество грунта, уменшать соотношение воды не рекомендуется. Для более частого полива можно использовать концентрацию 1:150.

    Для получения 100% эффекта при применении технологии «Биойодис» необходимо произвести все три этапа работ.


    1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)