АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Битва с боссом. Босс крыла - великан Фротмар

Читайте также:
  1. Битва Бородино (кратко)
  2. Битва в небе
  3. Битва в Роще Монши
  4. Битва гигантов
  5. Битва за жизнь и свободу
  6. Битва за Москву
  7. Битва за Москву
  8. Битва за Москву 1941-1942. И ее значение.
  9. Битва за Равнину Костей
  10. БИТВА ЗА ТВЕРДЫНИ РАЗУМА
  11. Битва за Україну.
  12. Битва Камней

Босс крыла - великан Фротмар. Имеет небольшую слабость к обычному урону (неожиданно, правда?).

В комнате с боссом 4 платформы. Платформы разрушаются, если на них более 2-х человек, если 2 человека будут стоять на ней более 5-ти секунд, и если босс ударит ближней атакой человека, стоящего на платформе. Также периодически босс будет призывать изводья, которые будут ломать платформы, их нужно убить очень быстро. Иногда случайным образом игроков будет ставить в корни, притом всех, кто будет стоять рядом с целевым игроком, также поставит в корни. Поставить в корни может кого угодно, в том числе стоящего на платформе персонажа.

Вода в комнате вызывает ДОТ и бонус к урону (в ближнем бою бонус немного выше). ДОТ и бонус будут увеличиваться со временем нахождения в воде. Сбросить можно, постояв на платформе 5 секунд. В момент сбрасывания вы увидите желтую метку вокруг ног персонажа.

Время от времени босс кричит: "Эти воды станут вашей могилой!". После этого стучит кулаком в землю и проводит мощное АОЕ по кругу, где-то 1.5-2к б/д. Площадь поражения достаточно большая, может доставать даже до дальних платформ

Периодически босс будет кричать: "<Имя>, лови!", после чего в названного игрока полетит камень (радиус полета камня не ограничен), который откидывает его и всех близстоящих. Будут отброшены все кто:

· Не стоит на платформе

· Находится рядом с названным персонажем

· Кто находится от 15 до 80 метров от босса (не в ближнем бою)

Персонажа может отбросить на платформу.

Лимит времени на T1 - 15 минут, после чего босс включает бафф +400% к урону и всех убивает.

Прохождение на Tier 2

На T2 лимит убивания босса составляет 10 минут, после чего активируется бафф +400% к урону.

Прохождение на Tier 2, хард
(видео) http://www.youtube.com/watch?v=uR6njupwmm4

Условия харда: на протяжении всего боя на всех платформах должен стоять как минимум 1 человек, а также нельзя допустить разрушения платформ.

 

Ивар

 

Прохождение на Tier 1, 2
(видео) http://www.youtube.com/watch?v=KzPf0atFgU0


В качестве разминки две пачки мобов 4-х типов:

1. Умертвия - 4к БД, прерывающая атака, мрут быстро. Убиваем первыми, чтоб пейзаж не портили.

2. Варги - 21к БД, вешают раны, возможно что-то еще (подробности неизвестны).

3. Стражи (Warden) - опять бафф "ярость" (разрабам идея видимо очень понравилась). Также вешает на другого моба щит, передающий весь весь урон стражу (все помнят уруков в СГ?). Щит можно сбить комбой.

4. Духи-лучники (Thrall) - их можно контролить. Вешают фиолетовый глаз, который со временем бросает под игрока 3(!) фиолетовых лужи. Каждая бьет порядка 350 каждые 2 сек, урон от нескольких луж суммируется. Можно законтролить, чтоб оставить на десерт.

Битвы будут проходить в маленьких комнатах, так что лужи сбрасывать особо негде. В первой пачке по 2 моба каждого типа, вы второй 6 умертвий, 3 стража и 3 духа.


Битва с боссом


Перед схваткой с Иваром нужно убить 4-х мини-боссов. У тролля ~180к, у остальных по 90к:

1. Наездник на варге (Matumath). Первое умение - дебафф, снимающий броню (не снимается). Также снижает поступающий хил на 25%. Пока на нем активен порок, любой атакующий его игрок будет отбрасываться. Ах да, еще вешает снимаемый ДОТ - страх.

2. Тролль (Maturz-olog). Делает отбрасывающее АОЕ. Пока на нем порок - хилится по 10к на каждый входящий удар (Аналогично ауре на Флагите).

3. Колдун (Dungorth). Ставит игроков в корни и раздает желтые глаза, которые по истечении дают АОЕ стан (болезнь снимается банкой). Пока действует порок, за каждый удар на игроке будут появляться стакающиеся дебаффы на +25% к входящему урону. Атакует случайные цели (агро не держит).

4. Осквернитель (Narslaug). Накладывает на других боссов бафф: + к урону. Вызывает под ногами нескольких игроков широкие лужи, которые отхиливают боссов. Под пороком отражает урон.

Ивар активируется после убийства всех 4-х. Ивар поглощает способности каждого из них, поэтому порядок убийства имеет критическое значение. Умения первого убитого будут иметь сразу 4-й уровень (максимальный), тогда как последнего - первый. В процессе боя уровень всех умений будет расти.

Уровни умений:

· Варг 1: Атака, снимающая броню цели

· Варг 2: Атака, снимающая броню и уменьшающая входящий хил цели

· Варг 3: Как на 2, только дебафф вешается сразу на рейд

· Варг 4: Дебафф усилен, вешается на рейд (-100% к входящему лечени)

· Тролль 1: Сильная атака по цели

· Тролль 2: Сильная отбрасывающая атака по цели

· Тролль 3: Сильное АОE

· Тролль 4: Сильное отбрасывающее АОЕ

· Колдун 1: Один глаз (ранение), АОЕ-стан по истечении

· Колдун 2: Один глаз (ранение), АОЕ-Стан и урон по истечении

· Колдун 3: Несколько глаз (ранение), АОЕ-стан по истечении

· Колдун 4: Несколько глаз (ранение), АОЕ-стан и урон по истечении

· Осквернитель 1: Хилящий круг вокруг цели

· Осквернитель 2: Хилящий круг вокруг цели, хил увеличен

· Осквернитель 3: Круги под всеми участниками рейда

· Осквернитель 4: Круги под всеми участниками рейда, хил усилен


Для простейшего прохождения, предлагается убить варга последним, а тролля предпоследним, так как их умения наиболее опасны на высоких уровнях.

Все дальники стоят в центре комнаты, ближники сражаются с Иваром, водя его по кругу, как можно быстрее выводя его из хилящих кругов (хил от нескольких кругов стакается).

Конец боя представляет собой всеми любимую ДПС гонку - нужно убить его раньше, чем он перемолотит рейд прокачанными умениями, поэтому оставляем все самые дамажные скиллы напоследок.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)