АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Аннотация. Twitter: https://twitter.com/Aura_Reish

Читайте также:
  1. VI. Аннотация к рабочей программе средней группы
  2. Аннотация
  3. Аннотация
  4. АННОТАЦИЯ
  5. Аннотация
  6. Аннотация
  7. Аннотация
  8. Аннотация
  9. Аннотация
  10. Аннотация
  11. АННОТАЦИЯ
  12. АННОТАЦИЯ

Николь Рейш

Мое бумажное счастье

Помни - 1

Twitter: https://twitter.com/Aura_Reish

VK: https://vk.com/id125892013

Livelib: http://www.livelib.ru/reader/Nicole_Reish/profile

Аннотация

Ее зовут Эмили Бейли. Ей 22. Обычная встреча с другом обернулось для нее полнейшей катастрофой, которая разрушает ее жизнь.

В ее руки попадает вещица, за которой ведут вековую гонку все силы добра и зла. И теперь над ее головой «висит» огромная мишень.

На ее защиту становятся братья Уорнер. Они «падшие» ангелы, отчаянно желающие вернуть себе крылья и для этого им нужна помощь Эмили.

Смерть идет за девушкой по пятам. И в очередной раз, когда кажется, что выхода нет, ее жизнь спасает обворожительный незнакомец, который навсегда переворачивает ее мир с ног на голову.

Кайл ангел, которого отправили спасти Эмили и помешать Уорнерам вернуться в Эдем. Ему новы все человеческие чувства, но попав в мир людей, он начинает смотреть на свою жизнь по новому. Чувства, которые Эмили испытывает к нему, пугают его. Но соблазн ответить на них настолько велик, что угроза «потерять» крылья кажется незначительной.

Чем больше Эмили узнает о нем, тем глубже в ее сердце закрадываются сомнения и чувство, что Кайл от нее что-то скрывает. И однажды она узнает, насколько сильно была права, и каким образом Кайл предал ее, разрушив ей жизнь.

За пару месяцев, жизнь лишила Эмили всего, что когда либо было ей дорого.

Она больше не боится рисковать, и бороться за то, что ей не обходимо.

Особенно тогда, когда все поставлено на карту.

 

 


Пролог

Моя жизнь яркая, а ночи темные и одинокие...

 

СЕЙЧАС

Мое тело ватное. Во рту пересохло. В нос ударяет сильный запах сырости. Голова раскалывается. Я пытаюсь открыть глаза. Но мои веки тяжелые, словно налиты свинцом. Собрав всю свою силу я открываю глаза, но от этого ни какой пользы, меня окружает чернота.

Мысли понемногу прояснятся, и я вспоминаю Алекса и то, как его кровь растекалась по зеленому газону. Если его не найдут, он умрет от потери крови. Еще одна смерть по моей вине. Плюс один труп на моем личному кладбище.

Но единственное, что заботит меня на данный момент, это то, что меня похитили.

Я не могу пошевелиться, мои руки и ноги привязаны. Лицо начинает чесаться и я наконец-то ощущаю повязку на глазах, мешающую мне видеть. Мне страшно. Я стараюсь не шевелится прислушиваясь к звукам в помещении, но слышу лишь, как где- то капает вода, словно отсчитывая последние минуты моей жизни.

Тяжелая дверь со скрипом отворилась, от ужаса, каждый волосок на моем теле встает дыбом.

- Ну привет не уловимая птичка, - сказал мужчина до ужаса противным голосом, от которого кровь стынет в жилах. Я слышала этот голос, только не могу вспомнить где. Повязку с моих глаз сняли, и мир вокруг превратился в размазанное пятно. - Ты изрядно заставила нас погонятся за тобой.

- Кто вы?- Голос дрожит, выдавая ужас наполняющий меня.- Что вам нужно?

- Не прикидывайся дурочкой, ты прекрасно знаешь, что нам нужно. - послышался второй голос.

- Я клянусь, что понятия не имею, что вам нужно, - слезы подступают к глазам, но я не должна плакать, я не доставлю им такого удовольствия. Не дождутся.

- Дарк, по моему этой сучке надо освежить память...

Дарк... Дарк... Я знаю это имя, я слышала его, но где? Откуда я его... Зак... Это он убил Зака...

Волна ужаса пополам с гневом накатила на меня. Эти люди убили моего друга, перед моими глазами до сих пор стоит его полностью обезображенный образ с пустыми, безжизненными глазами. Они и меня убьют. Я уже не жилец, раз попала в их цепкие лапы.

- Ну, уже готова рассказать мне, где он?- спросил Люк, явно получая удовольствие от процесса.

- Катись к черту, ублюдок. - Выплюнула я.

- Как я ждал этих слов. - Рассмеявшись он со всей силы ударил меня в живот. Стул покачнулся и со всего маха перевернулся вместе со мной, моя голова с глухим стуком ударилась о каменный пол. Могу поклясться, что слышала треск. Меня охватила не просто боль, а агония, из моего горла вырвался душераздирающий крик. Что-то липкое и горячее расползалось по полу заливаясь мне под шею. Я почувствовала ели уловимый металлический запах в воздухе. Кровь...

Боль была настолько сильной, что перед моими глазами все поплыло, мысли спутались и я начала терять сознание. Последнее, что я услышала был вой сирен, а затем тяжелая входная дверь слетела с петель.

Кто-то зашел к комнату.

А дальше я провалилась в пустоту....

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)