АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Статья 19. Директора школ обязаны каждый понедельник до 12 часов подтвердить результаты матчей и сообщить в КС «Приволжский» об отправки протоколов матчей

Читайте также:
  1. II. Семантика слова (10 часов)
  2. II.Тепловые явления (25 часов)
  3. III. Лексика как система (8 часов)
  4. IY. Результаты исследований
  5. SWOT-анализ раздела «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ»
  6. V Три дня до съемок. Понедельник
  7. V. Ожидаемые результаты реализации Программы
  8. VIII. Результаты лабораторно-инструментальных методов исследования
  9. А потом они нарушают свой союз каждый раз, и они - не устрашатся.
  10. Августа, понедельник
  11. Августа, понедельник
  12. Акриламид - канцероген, который мы съедаем каждый день

Статья 20. При получении больших штрафов необходимо руководствоваться «Порядком определения наказаний». Денежные компенсации за игроков должны быть оплачены к следующей игре. Тренер команды, игрок которой получили большой штраф в первой игре, извещает главного судью о гарантии выплаты денежной компенсации после игры в Правлении КС «Приволжский», что отмечается на обратной стороне протокола игры и визируется главным судьей матча. После этого игрок может участвовать в игре. При неуплате штрафа команда подвергается санкциям (гл.9 ст.14).

Статья 21. Родители, сопровождающие игрока на выезде, размещаются отдельно от команды за свой счет. Школа, принимающая гостей, размещением родителей не занимаются.

Директора школ, совместно с руководством спортсооружений, обязаны принять все меры, с целью исключения, на все время проведения матча, контакта родителей с хоккеистами, судьями, официальными лицами, проводящими матч. Родители хоккеистов, представители родительских комитетов, которые выезжают на игры с целью оказания помощи тренерам, не имеют права находится во время игры на скамейке запасных и в раздевалке команды.

В случае вмешательства родителей в ход проведения матча, их безобразного поведения, что отражено в официальном протоколе матча и рапорте главного судьи, КС «Приволжский», на основании решения Правления, вправе снять команду, чьи родители виновны в подобных действиях, с Первенства.

Статья 22. Тренер команды обязан в течение 30 минут после окончания матча находиться в раздевалке команды, для своевременного подписания протокола матча. За не подписание протокола матча представителем команды, по рапорту главного судьи, школа обязана произвести оплату штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей.

Статья 23. Руководство школы обязано в двухдневный срок отправить протокол и заявочный список на игры в КС «Приволжский» по адресу: 443192, г. Самара, ул. Физкультурная, дом 116, каб. 374 Кириллову Г.Ю. Срок отправления будет определяться по штампу на письме. Если письмо с протоколом отправлено позже, школа обязана произвести оплату штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей. Ответственный за протоколы является директор школы.

Статья 24. В случае обнаружения несоответствия действительной даты рождения с датой, указанной в документах, удостоверяющих личность (паспорт, свидетельство о рождении) заявленного хоккеиста, лица, имеющие доказательства данного факта, после обращения в КС «Приволжский» в течение 15 дней предоставляет:

- Официальный ответ УФМС;

- Официальный ответ ЗАГСа, подтверждающий истинную дату рождения.

При несоблюдении указанного срока вопрос остается без рассмотрения.

Статья 25. Руководство ДЮСШ (хозяин поля) при переносе игры или изменении времени игр обязано известить об этом нейтрального судью.

Статья 26. Игрок считается дисквалифицированным до тех пор, пока не отбудет дисквалификацию. При участии игрока за команду старшего возраста, либо выступающего в Первенстве ЮХЛ и в Первенстве ДЮСШ, игрок считается дисквалифицированным до тех пор, пока не отбудет дисквалификацию в том возрасте или Первенстве, где игрок был дисквалифицирован.

Статья 27. Дисциплинарные штрафы, полученные игроком, закреплены за ним при переходе игрока из команды в команду. Дисквалификация игроков, не отбытая по итогам сезона, переносится на следующий сезон.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)