АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Что такое сверх-общественная идеология?

Читайте также:
  1. Dutching на бирже Betfair и в букмекерских конторах. Что такое Dutching, как расчитать датчинг, датчинг калькулятор, dutching ставки на скачки и футбол.
  2. Re: Что такое психотерапия?
  3. А ЧТО ТАКОЕ – “ИНТЕРНАЦИОНАЛ”?
  4. Б) Видя такое пагубное состояние, Бог и Ангелы сожалели о падшем.
  5. Беседа первая. Эстрада. Что это такое?
  6. Беседа «Что такое улица и по каким правилам она живет?»
  7. В последнее время я сталкиваюсь с непониманием – либо двое не понимают что такое любовь, либо не понимают до какой степени это хрупкая субстанция.
  8. Вкратце, так что же такое ХАСИДИЗМ?
  9. Вопрос 5. Что такое индекс поезда?
  10. Вот такое кино
  11. Глава 8. Что такое тюремная медицина
  12. Заметки, на полях. Что такое монтаж?

Стравливая между собой нации и религии через материально-мотивированных деятелей, демоничные «архитекторы» получают ресурсы ослабленных стран (через ту же ссудную систему); а также через проникновение в религию - покровителя общественного кода, либо через дискредитацию ее – достигается оторванность религии от общества, семьи. Вообще людям трудно принять сердцем факт активного вмешательства нечеловечного центра в их жизнь. Объективно это связано с тем, что три мирских мыслительных кода (индивидуалистичный, семейный и религиозный) не имеют векторного, объединяющего общество видения (идеологии), поэтому у людей не умещается в голове что кто-то может заниматься глобальной системной деятельностью. Творческая энергия, возникающая из видения направления развития общества как единого целого содержится только в двух центрах: нечеловечном и Человеческом (сверх-общественном). Почему? Потому что они оба тесно связаны с Творцом: первый через отождествление себя с Ним, а второй – через преданность Ему. Нечеловечные деятели стремятся к тотальному контролю и манипулированию, а Человечные деятели – стремятся установить самоуправление и сделать Совесть(взаимоотношения с Богом в центре) - сутью социально-экономической жизни. Человек, находящийся в мирских центрах отличается от того, кто находится в одном из двух идеологических центров тем, что он не несет личной ответственности за общество, т.е. не является подобием Творца. Люди живут в основном своими бессознательными инстинктами (индивидуальными, семейными и религиозными). Тот же, кто подобен Творцу живет в мирских центрах так, что они не подавляют его дух.

Прямо сейчас, когда озвучивается эта Концепция, происходит стравливание двух великих родственных народов – Украинского и Русского. Нас пугает, что уже обычные люди оскорбляют друг друга в Интернете, как будто эта война ведется в их интересах. Это говорит о том, что люди уже практически потеряли инстинкт самосохранения, присущий общественному мыслительному центру. Чтобы предотвратить возможную катастрофу и дать отпор, наконец, обнаглевшим «архитекторам», существует только один путь для человеческой цивилизации – принять сверх-общественную идеологию. Что это значит?

Это значит, что люди должны отказаться от самой возможности решать возникающие проблемы за счет другой стороны или без участия другой стороны. Сверх-общественный код – это признание, и не на словах, а на деле, что разные самобытные народы, не теряя своей самобытности, являются отныне одним народом, народом Бога. Когда между нами возникают разночтения, то мы садимся вместе, стараемся услышать и понять друг друга - молясь при этом Творцу, чтобы Он дал нам разум увидеть путь нашего единения, для Его удовлетворения. Именно при таких отношениях можно поправлять друг друга и учиться быть Людьми. Только так - и никаких более «посредников» (если только они не являются носителями данной идеологии). Людям нужно понять, что дело даже не в «архитекторах»: само Время подталкивает человечество к переходу с социально-биологического (детского) типа существования – к духовному.

Если сверх-общественная (духовная) Концепция не будет принята на вооружение, и не будет объявлена идеологическая война нечеловечному коду, который проник уже во все структуры общественной жизни (начиная от религии и политики, и заканчивая обычной семьей), то не нужно быть прорицателем чтобы с уверенностью предсказать нам всем «веселые» времена. Суть не в том, чтобы отразить натиск извне, уменьшив таким образом масштаб индивидуалистичного разложения, и зажить опять бессознательной социальной жизнью, отгородившись друг от друга границами. Время такой жизни объективно исчерпано. Поэтому есть только один способ войти в будущее: носители сверх-социального мыслительного кода должны взять управление обществом на себя, начать строительство новой, Богоцентрической цивилизации.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)