АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Sanyo ENELOOP XX

Читайте также:
  1. ENELOOP Lite — аккумуляторы с низким саморазрядом для устройств с маленьким энергопотреблением
  2. Аккумуляторы Sanyo ENELOOP
  3. Аккумуляторы Sanyo ENELOOP серии UTGB на 1800 циклов разряд-заряд

Некоторые современные электронные устройства бывают весьма требовательны к источникам питания. Такие устройства как фотовспышки, некоторые модели фотоаппаратов, фонари, радиоуправляемые модели и игрушки потребляют достаточно высокие токи. Стандартные бытовые аккумуляторы при использовании в подобных устройствах работают не долго и быстро садятся. Специально для этих целей компания Sanyo разработала новый никель-металл-гидридный (NiMH) аккумулятор с повышенной ёмкостью и токоотдачей — Sanyo ENELOOP XX (HR-3UWX) ёмкостью 2500 mAh.

Новый дизайн аккумулятора Sanyo ENELOOP XX в черно-серебристой гамме подчёркивает его профессиональное предназначение …

В условиях эксплуатации аккумулятора в электронных устройствах с высоким токопотреблением аккумулятор Sanyo ENELOOP XX способен проработать без особых потерь своих изначальных характеристик на протяжении 500 циклов разряд-заряд.

Новый аккумулятор, как и его предшественники из серии ENELOOP, займет достойное место в линейке аккумуляторов с эффектом низкого саморазряда. Полностью заряженный аккумулятор способен сохранить 75% заряда по истечении 1 года хранения. По заявлению производителя, ёмкость 2500 mAh станет рекордной среди аккумуляторов этого класса.

Новые аккумуляторы Sanyo ENELOOP XX 2500 mAh (HR-3UWX) появятся в продаже уже в конце 2010 года

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)