АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Документация Лагеря и финансовые условия приема команд

Читайте также:
  1. II. Порядок приема и увольнения
  2. II. ПРИРОДНЫЕ УСЛОВИЯ ХОЗЯЙСТВА
  3. II. Условия проведения фотоконкурса
  4. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  5. III. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  6. III. Условия и порядок проведения фестиваля
  7. III. Условия прохождения дистанции I класса.
  8. IV. Порядок и условия участия.
  9. IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  10. IV. Требования к участникам и условия их допуска
  11. IV. Условия и порядок проведения Пленэра.
  12. IV. Условия и порядок проведения фестиваля

6.1. Заявки на участие в Лагере предоставляются по установленной форме (Приложение № 2) в рабочие дни и время до 30 июля 2015 г. до 17.00 в государственное бюджетное учреждение Самарской области.

«Агентство по реализации молодежной политики», отдел гражданско-патриотической работы с молодежью по факсу (846) 263-70-35 или по электронной почте: gu-molod@yandex.ru с пометкой «Боевая кругосветка».

График работы ГБУ СО АМП: понедельник – пятница, с 09.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

При отправке заявки факсом необходимо узнать фамилию принявшего факс и уточнить время поступления факса Организатору. При отправке заявки электронной почтой необходимо включить функцию «уведомление о прочтении», а также по телефону уточнить время поступления заявки на электронную почту Организатора.

Организатор не несет ответственности за временные сбои телефонной связи и интернет-связи технические поломки аппаратуры и оборудования заявителей или организаций, обеспечивающих телефонную связь и работу интернета.

6.2. Организационный взнос за участие команды в составе 6-ти человек (5 участников и 1 руководитель) составляет:

- в программе отборочного этапа Лагеря 1 000 (одна тысяча) рублей, срок оплаты - до 03 августа 2015 г. включительно, реквизиты шаблоны финансовых документов для оплаты организационного взноса будут предоставлены дополнительно;

- в программе финального этапа Лагеря 4 000 (четыре тысячи) рублей - до 21 августа 2015 г. по договору и акту выполненных работ либо через кассу банка, реквизиты шаблоны финансовых документов для оплаты организационного взноса будут предоставлены дополнительно командам, которые примут участие в финальном этапе Лагеря.

6.3. Для обеспечения равенства условий проведения соревновательной программы Лагеря проводится мандатная комиссия, возглавляет которую секретарь.

Мандатная комиссия проходит в день заезда команд.

В ходе мандатной комиссии осуществляется:

- проверка представленных командой заявочных документов на соответствие данному Положению;

- проверка документов, удостоверяющих личность участников Лагеря;

- контроль финансовых вопросов, связанных с уплатой организационного взноса;

- оформление итогового протокола мандатной комиссии;

- при необходимости прием недостающих документов в установленные ГСК сроки.

6.4. В мандатную комиссию по прибытии к месту проведения Лагеря командой предоставляются следующие документы:

- заявка по установленной форме (Приложение 2) в печатном виде;

- справку на всех участников команды о состоянии здоровья с допуском к соревнованиям, заверенную как личной печатью врача, так и печатью лечебного учреждения (возможно предоставление медицинских справок на каждого участника);

- копия приказа командирующей организации с указанием лиц, ответственных за жизнь и здоровье несовершеннолетних участников, печатью организации и подписью ее руководителя;

- полисы (копии) индивидуального страхования, действительные на период проведения Лагеря;

- полисы обязательного медицинского страхования (подлинники);

- подлинники документов, удостоверяющих личность участников и руководителя, для участников старше 18 лет дополнительно приписное удостоверение (военный билет);

- справку о проведении инструктажа по технике безопасности с членами команды (Приложение 3).

По факту соответствия всех процедур мандатной комиссии данному Положению секретарь делает отметку в протоколе о прохождении мандатной комиссии и о допуске команды к программе Лагеря.

Команды, не прошедшие мандатную комиссию, не допускаются к прохождению программы Лагеря.

6.5. Копии заявочных документов команд, содержащих личную информацию об участниках Лагеря, не могут быть переданы третьей стороне без письменного распоряжения секретаря и согласия членов команд с данной процедурой.

6.6. Жалобы на действия/бездействие членов мандатной комиссии, протесты на ее решения подаются в соответствии со Сводом правил проведения соревновательных мероприятий военно-спортивного направления.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)