АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сроки, порядок организации и проведения конкурса. Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения окружного конкурса «Женщина года - 2014» (далее – конкурс)

Читайте также:
  1. I. Особенности организации когнитивного опыта
  2. II. Организация проведения предполетного и послеполетного досмотров
  3. II. Особенности организации метакогнитивного опыта
  4. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  5. IV. Порядок представления работ на Конкурс
  6. V. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
  7. VII. Порядок проведения предполетного досмотра
  8. XII. Порядок учета и отчетность работы групп досмотра
  9. Автором «тектологии»: теории организации является
  10. Анализ финансового состояния организации
  11. Анализ финансовых результатов деятельности организации
  12. Аналитическая справка по МБДОУ «Детский сад «Камушка» об организации этнокультурной деятельности в детском саду.

О ПРОВЕДЕНИИ ОКРУЖНОГО КОНКУРСА

«ЖЕНЩИНА ГОДА – 2014»

 

Общие положения

Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения окружного конкурса «Женщина года - 2014» (далее – конкурс).

Организаторами и исполнителями конкурса являются:

Администрация Северного территориального округа мэрии г.Архангельска.

Окружной Совет женщин.

Отдел по Северному территориальному округу управления по вопросам семьи, опеки и попечительства мэрии города Архангельска (далее – отдел).

КЦ «Северный».

Финансовое обеспечение организации и проведения конкурса осуществляется за счет бюджетных ассигнований резервного фонда мэрии города Архангельска.

Цели и задачи конкурса

Целями конкурса являются:

привлечение внимания общественности и повышение роли женщины с активной жизненной позицией в социально-экономическом развитии города Архангельска и в укреплении института семьи;

Задачами конкурса являются:

пропаганда образа успешной женщины в профессиональной и общественной сферах деятельности;

распространение положительного опыта материнства.

Участники конкурса

Участниками конкурса являются женщины, работающие в Северном территориальном округе не менее трех лет, без ограничения в возрасте.

 

Сроки, порядок организации и проведения конкурса

Сроки проведения конкурса – с 15 апреля по 01 сентября 2014 года.

Награждение участников и победителей конкурса состоится 27 сентября 2014 года в КЦ «Северный».

 

Конкурс проводится в два этапа.

Участники конкурса в срок до 01 сентября 2014 года предоставляют материалы, содержащие информацию о своей деятельности, в окружные советы женщин подают заявку-анкету и следующие материалы:

- заявку- анкету участницы (Приложение № 1);

- альбом (портфолио) с рассказом не более 4-5 страниц;

- видеоролик, презентацию (выполненную в Microsoft Power Point) и т.д. (по желанию на выбор);

- фото (одно из них - на первой странице - размером 10*15 см и в электронном виде);

- отзывы и рекомендации руководителей предприятий, учреждений, организаций, общественности и т.д.,

Общий объем представленных материалов не должен превышать 25 листов.

Победители конкурса определяются на основании представленных участниками материалов по следующим номинациям:

· «Тепло материнского сердца» -принимают участие женщины, имеющие стаж семейной жизни не менее 10 лет, воспитавшие или воспитывающие не менее троих детей. В материалах должны быть отражены: жизнь семьи, успехи в воспитании детей и в преодолении трудных ситуаций, связанных с их воспитанием; совместный отдых, участие в общественной жизни образовательных учреждений и т.д.

· «Деловая женщина» -принимают участие женщины, имеющие стаж управленческой деятельности не менее 5 лет. В материалы включаются: характеристика предприятия, учреждения и.т.д. (стабильность, работа с кадрами, положение предприятия, учреждения на рынке и т.д.) и основные направления деятельности; участие в программах округа, в благотворительной деятельности; социальная направленность предприятия, учреждения, перспективы развития, меценатство.

· «Женщина и профессия» - принимают участие женщины, имеющие стаж профессиональной деятельности не менее 10 лет. Представленные материалы должны отражать личностные качества женщины в профессиональной деятельности, ее участие в городских, региональных и федеральных целевых программах, признание заслуг перед предприятием, учреждением, жителями округа, города и.т.д.

· «Женщина и общественная деятельность» - принимают участие женщины, работающие в общественных организациях, объединениях не менее трех лет. Материалы должны включать в себя сведения о вкладе в общественную жизнь города, имеющую социальную направленность деятельности (поддержка образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты населения и т.д.).

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)