АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЛаДонна Осборн и истина Евангелия

Читайте также:
  1. II. Истина, в которую трудно поверить
  2. III. Истина как акт безусловного сознания
  3. IV. Истина как всеединая мысль и всеединое сознание
  4. Апокрифические Евангелия и другие писания
  5. В делах спорных суждения различны, но истина всегда одна.
  6. Всемирное служение Осборнов
  7. Всероссийская политическая партия «ИСТИНА»
  8. Вы достойны самого лучшего, и это не только фраза из рекламы – это истина.
  9. Г) Истина.
  10. Дух Святой сверхъестественно подтверждает через знамения, чудеса и действия в дарах Духа авторитет и истиннсть проповеди Евангелия.
  11. Евангелия - человеческая компиляцмя
  12. З) Мусоросборник.

 

Наша дочь, ЛаДонна Осборн, приняла от нас факел Евангелия. Она расширила наше служение в России, Восточной Европе и Китае.

Ее наследие уникально, поскольку с детства ей довелось принимать участие во всемирном евангелизационном служении. Цель ее жизни - нести Благую Весть о Христе людям всех наций и культурных групп.

ЛаДонна была зачата в Калькутте, Индия, и родилась в Портленде, штат Орегон. Первая евангелизация, которую она помнит, состоялась на Ямайке и в Понсе, Пуэрто-Рико, в 1949 году.

ЛаДонна научилась говорить по-испански в Камагуэй, Куба, в 1951 году, и начала изучать школьную программу в Баркистемо, Венесуэла, в 1952 году. ЛаДонна приняла Иисуса как личного Спасителя, когда ей исполнилось семь лет, в Сантьяго, Чили, в 1953 году. Она предприняла первую миссионерскую поездку из Аргентины, Южная Америка, в Джакарту, Индонезия, в 1954 году. В том же году она впервые увидела очистившихся прокаженных.

ЛаДонна была крещена Духом Святым в США в 1955 году, и ощутила призвание проповедовать Евангелие в Бангкоке, Таиланд, в 1956 году. Она произнесла свою первую проповедь в Гане, Западная Африка, в 1956 году. Она была крещена в воде цыганским пастором в городе Рене, Франция, в 1958 году, и в том же году научилась водить автомобиль в Гааге, Голландия.

ЛаДонна была свидетелем освобождения людей, одержимых бесами, в Того, Западная Африка, в 1959 году. Она делала фотографии и снимала на кинокамеру евангелизации, которые проходили в Каире, Египте, Замбии и Южной Африке и 1961 году. Она вышла замуж в Бирмингеме, Великобритания, в 1963 году, после чего она проповедовала вместе со своим мужем во многих странах.

В 1987 году Господь посетил ЛаДонну и призвал ее к пасторскому служению. Девятого января 1989 года она была официально назначена пастором Международного Евангельского Центра в Талсе,

Оклахома. В своем пасторском служении она уделяла большое внимание евангелизационному служению и обучению новообращенных, которые также призваны стать свидетелями Христа. ЛаДонне удается эффективно сочетать всемирное евангелизационное служение с руководством международными церковными организациями.

ЛаДонна воплощает в своей деятельности две стороны того поручения, которое Христос дал Своей церкви: приводить людей к Иисусу, и учить верующих тому, как продолжать дело Иисуса.

Как евангелистка, ЛаДонна стремится помочь людям осознать свое предназначение во Христе. Это побуждает ее идти в самые отдаленные концы Земли, где она проповедует Божье Слово, подтверждаемое чудесами и знамениями.

Как пастор, ЛаДонна стремится помочь людям стать представителями Христа. Это побуждает ее учить истинам искупления, которые помогают людям раскрыть весь свой потенциал.

Как епископ, возглавляя более двухсот пасторов церквей, ЛаДонна стремится помочь христианским лидерам обрести Божий взгляд на мир. Это побуждает ее служить церквям, как в США, так и по всему миру.

Уникальный стиль служения ЛаДонны и ее широкое мировоззрение делают ее вклад в Тело Христа неоценимым. Она непрестанно призывает Церковь занять активную позицию и служить людям там, где они живут, работают и отдыхают.

Находясь на посту вице-президента и исполнительного директора ОСФО Интернэшнл, международной миссионерской организации, основанной в 1949 году, ЛаДонна одновременно возглавляет основанную ей организацию Общение Церквей и Служений «Международный Евангельский Центр», штаб-квартира которого находится в Талсе, Оклахома. Помимо этого, она является членом коллегии епископов Международного Общения Харизматических Церквей, которые объединяют свыше десяти миллионов верующих, живущих на разных континентах.

Разработанное ЛаДонной учебное пособие об Искуплении считается одним из наиболее необходимых материалов для обучения новообращенных и подготовки служителей церкви.

Где бы она ни проповедовала, ее служения характеризуют знамения и чудеса, являющиеся свидетельством живого присутствия Христа.

Проповедь Евангелия, обращенная к людям всех рас и народов, к мужчинам и женщинам, является основной характеристикой ее служения, как в США, так и в других странах. Подобно апостолу Павлу, ЛаДонна заявляет: «Я не стыжусь благовествования Христова, потому что оно есть сила Божья ко спасению всякому верующему» (Римлянам 1:16).

Роль епископа ЛаДонны в церкви XXI столетия - это роль лидера, несущего апостольское служение и являющего пример баланса между евангелизмом и ученичеством, между служением завоевания душ и обучением верующих.

ЛаДонна - это пророческий голос, напоминающий церкви и ее лидерам о том, что ее миссия - нести весть о Христе людям мира. Она верит, что каждый человек, обратившийся ко Христу, призван присоединиться к поместной церкви для того, чтобы расти в Божьей благодати и нести служение.

ЛаДонна говорит: «Церковь призвана непрестанно думать о мире. Церковь - это надежда мира. Горячее желание Христа спасти мир, которое привело Его на крест, побуждает церковь продолжать Его дело».

Она считает, что без мира у церкви нет цели, а без церкви у мира нет надежды.

Участие ЛаДонны в евангелизационном служении свидетельствует о ее решимости нести по всему миру факел Евангелия, который более пятидесятилет продолжали нести ее родители.

Как Божья женщина, ЛаДонна убеждена в том, что женщины призваны более активно, чем раньше, принимать участие в проповеди Благой Вести. Своим служением она олицетворяет женщину, которая больше не связана узами архаичных церковных традиций. ЛаДонна является примером для христианок по всему миру.

Занимая ответственный пост во главе церковной организации, ЛаДонна активно использует накопленный ей опыт. Она делится с другими лидерами теми секретами, которым она научилась за многие годы совместного служения с нами. Она стремится помочь пасторам и лидерам церквей многих стран понять Божью точку зрения на страдающий мир, и научить их эффективно свидетельствовать об Иисусе Христе.

ЛаДонна хорошо знакома со всемирной евангелизацией. Всю свою жизнь она прожила на передовых линиях служения в развивающихся странах. Она видела закат эпохи колониализма, подъем национализма и начало эпохи церковного роста, во время которой в странах, считавшихся некогда «миссионерским полем», возникли самые большие в мире церкви.

Будучи епископом и главой более двухсот церквей, а также являясь членом коллегии епископов, которые служат десяти миллионам верующих всех континентов, она использует свой опыт и свое знание Библии, чтобы донести Божьи истины до пасторов, лидеров и проповедников Евангелия всего мира.

Пастор ЛаДонна проводит вместе со мной массовые евангелизации чудес и знамений всегда, когда для этого предоставляется возможность. Она проповедует на собраниях, молится за больных и делится Божьим Словом на семинарах, неся новую веру, надежду, любовь и ЖИЗНЬ тысячам церковных лидеров, пасторов, студентов библейских школ и проповедникам Евангелия по всему миру.

Наше всемирное служение, со всеми разработанными нами программами, призвано донести до людей в XXI столетии весть о том, что: 1) Библия обладает в наше время той же ценностью, что и раньше; 2) миссия каждого верующего - приводить потерянных ко Христу; 3) каждый обратившийся к Богу человек призван стать представителем Христа; 4) чудеса и знамения по-прежнему являются неотъемлемой чертой христианства.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)