АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Быстрый подъём

Читайте также:
  1. Blender 2.5: Быстрый старт для начинающих
  2. VII. Быстрый взгляд на фишки
  3. Быстрый бег как наука и бизнес
  4. Быстрый и накапливающий режим литиевой батареи
  5. Быстрый упадок академии после высылки Лихудов.
  6. Выздоровление похоже на подъём по эскалатору, идущему вниз. Остановка невозможна.
  7. ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ – ПОДЪЁМНО-ПРОБИВНОЙ
  8. Подъём Зверя
  9. Подъёмы на носки на одной ноге
  10. Подъёмы на носки стоя
  11. Работа — это подъём, безработица — это упадок.

 

Когда ты погружаешься в глубины подсознания и находишь Зверя, обрати внимание на то, где именно ты его находишь. Если присмотреться, это всегда вызывает ощущение в какой-то части тела. В какой же именно?

Домом Зверя является атала-чакра. Она расположена в эфирном теле ниже муладхары. Физически её местоположение можно описать как в верхней области бёдер, в тазобедренных суставах.

Проведи несколько упражнений, медитируя на аталу, сосредотачиваясь на ней. Если сложно ощутить просто так, визуализируй в области аталы любое одно из двух начертаний руны Вольфсангель («волчий крюк»):

 

 

Ощутив аталу, подними Зверя. Подняв Зверя, снова медитируй на аталу, ощущая её поток. Вбей себе в голову, что теперь всякий раз, как только ощутишь аталу, Зверь сразу же будет подниматься сам по себе. Ощути это утверждение, медитируй на аталу и ощущай.

Другой способ быстрого подъёма состоит в том, что когда ты поднял Зверя, спроси у него имя и дождись, покуда ответ вспыхнет в твоём сознании. Теперь всякий раз, как только назовёшь это имя, Зверь сразу поднимется.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)