АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Закон № 3. Идея создает образ формы, который притягивает физическую энергию и, по истечении необходимого времени, воплощается в реальности

Читайте также:
  1. A. Законодательство в области медиа
  2. H-толщина образца диэлектрика
  3. I. ЗАКОН О СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПРОДУКТАХ.
  4. I. Международно-правовые, законодательные и нормативные акты
  5. I. Самообразование.
  6. II-ой закон
  7. II. Закон Брюстера.
  8. II. Образование и употребление грамматических форм
  9. II. Обучающий симуляционный курс (ОСК.О.00) послевузовского профессионального образования врачей по специальности «Пластическая хирургия»
  10. II. Применение аналитической техники к исследованию психических образований
  11. II. Требования к структуре образовательной программы дошкольного образования и ее объему
  12. II.1.4. Семантический механизм создания образного сравнения

 

Знание этих законов поможет нам более осмысленно заниматься сотворением своего будущего таким, каким мы хотим его видеть. Самый простой способ сделать это ‑ визуализация. Многие из вас успешно занимаются ею, о чем я узнаю из ваших писем.

Но у многих она вызывает вопросы. Людей часто беспокоит то, что они, создавая в голове требуемый образ, не могут по‑настоящему его увидеть. Они боятся, что из‑за этого их мечта не сможет воплотиться в реальность.

Дорогие мои, это не так! По‑настоящему видят картинки только ясновидящие, которых очень мало среди нас, ведь это редкий талант. Но когда конструктор придумывает новый самолет, он же не видит его воплощенным в буквальном смысле. Он точно так же, как и вы, представляет его мысленно. Этого достаточно, чтобы притянуть энергии созидания (см. закон № 3).

Иногда люди говорят, что они вообще не способны что‑либо вообразить по собственному желанию. Это может быть только в одном случае: когда человек по какой‑то причине боится фантазировать. Надо разобраться в причинах этого страха. Человек может бояться столкнуться с собственными чувствами и желаниями, спрятанными глубоко в подсознании. Но самое страшное, что в вас может быть ‑ это сам страх. Ничто внутри вас не может причинить вам вреда!

А бывает, что люди боятся фантазировать совсем по другой причине: они считают себя недостойными того великолепного будущего, которое хотят для себя вообразить. Надо разобраться, почему это происходит.

Просто потому, что у вас были строгие родители или злая учительница, которые внушили вам, что вы ‑ ничтожество? Пора избавиться от этого внушения! Или вы не любите себя за какие‑то вполне конкретные недостатки? Но, дорогие мои, никто не свят!

Если вы чувствуете себя недостаточно совершенными, совершенствуйтесь! Не опасайтесь, что счастливое будущее свалится на вас незаслуженно. Перечитайте закон № 2: вы притянете к себе только то, что заслужили. В этом и состоит смысл нашей нелегкой работы над собой. Вот что написала мне Ольга:

 

«У меня всегда было очень определенное представление о том, каким должен быть мой любимый. Когда со мной знакомились мужчины, я всегда их сравнивала с этим образом. Этот, вроде бы, совсем такой, как надо, а заговорил ‑нет, голос какой‑то писклявый, не его голос. И получалось, что все мои поклонники были одного роста и одного типа. Еще у мужчины моей мечты было очень много достоинств. Мне казалось, что я такого напридумывала... что таких мужчин вообще не бывает на свете. Но я ведь ничего и не придумывала, я просто так чувствовала! Поэтому, когда я стала заниматься визуализацией, то решила набраться наглости и представлять именно его, моего прекрасного принца. Еще я постаралась по вашим рекомендациям максимально усилить в своей квартире зону любви.

И представляете? Мы встретились! Это просто сказка! Он существует! И теперь он вместе со мой! То, что он считает меня достойной своей любви, очень повысило мою самооценку. Но я не зазнаюсь. Я поняла, что в последнее время, когда стала серьезно заниматься своим совершенствованием, очень изменилась. Если бы наша встреча произошла несколько лет назад, у нас бы ничего не получилось, хотя мечтала о нем я уже тогда. Я очень довольна тем, что взялась за себя и смогла стать лучше. Но, видимо, мне все‑таки чуточку не хватало энергии для осуществления моей мечты. А когда я усилила зону любви, энергия моего дома и сработала на меня!»

 

Это письмо ‑ ответ всем, кто сомневается в себе и своих способностях. Все‑таки, как это здорово, что счастье в наших руках!

 

■ Свет моего сердца привлекает любовь!

 

Меня всегда очень радует, о возлюбленные мои сестры, когда вы делитесь своими успехами после применения тех или иных средств фэншуй, визуализаций, мантр или положительных настроев. А часто бывает так, что подходит ко мне на встрече с читателями или на семинаре человек и загадочно говорит: «Благодарю, вы помогли мне изменить мою жизнь!» ‑ и, так же загадочно улыбаясь, уходит. А я вслед прошу: «Пожалуйста, напишите вашу историю, расскажите о ней, ведь это поможет другим людям». Считайте, что это относится и к вам, мои дорогие.

А сейчас я хочу привести один интересный пример, как все случилось, прямо как в сказке, у одной девушки. Я записала несколько дисков с мантрами и подарила один диск своей знакомой. Там, среди прочих была, такая мантра: «Мангалам дишту ме, Махешвари!»

Переводится она примерно так: «Дай счастья мне, Махешвари!» (Махешвари ‑ это богиня счастья.) Как этим пользоваться? ‑ спросила меня девушка.

Я предложила ей слушать эту мантру, лежа на кровати, в расслабленном состоянии, сосредоточившись на своем желании и представляя следующее:

Звучит музыка и слова мантры. Вы сосредоточиваетесь на своем основном желании. Ведь счастье состоит из множества аспектов, и любовь ‑ это только часть его.

 

Медитация о счастье

 

Представьте, что вы находитесь на берегу озера с чистой и спокойной водой. К берегу подплывает гигантский цветок ‑кувшинка, на который вы легко и радостно ступаете. И этот цветок несет вас по глади озера. Вы плывете на этом чудесном цветке и вскоре видите, что перед вами какой‑то удивительный источник света. Отдаленно эти световые потоки напоминают цветок лотоса. Вы не видите, кто именно там находится, но чувствуете, что там ваши друзья, ваши помощники, ваши ангелы‑хранители. Вы подплываете на кувшинке к этому ослепительному свету и протягиваете ему навстречу руки, в которых, как по мановению волшебной палочки, оказываются венки из роскошных цветов. И вы, помня о своем желании, приносите цветы в дар этому острову света. Можете повторить с чувством еще раз: «Дай счастья мне, Махешвари!» Потом постепенно плывете назад, будучи полностью уверенными в том, что ваше желание счастья и любви уже удовлетворено Высшими силами. Приходите в себя с улыбкой на губах, потягиваетесь и спокойно ждете исполнения желания.

 

Вы не забыли еще о той девушке, о которой я писала в начале? Так вот, она сообщила мне следующее.

 

«Когда во время медитации я отплывала от острова со светом, рядом со мной стоял молодой мужчина в джинсах и голубой рубашке. Он обнимал меня за плечи, и мне было очень хорошо и спокойно рядом с ним. В этот же вечер я, совершенно не ожидая этого, встретилась с молодым мужчиной, который выглядел точно, как тот из моей медитации, то есть в джинсах и голубой рубашке. Мы влюбились друг в друга с первого взгляда, и наша любовь напоминает мне сказку. В это невозможно поверить, но тем не менее это правда!»

 

Я свидетельствую, что история эта истинная, и, пожалуй, это самый потрясающий пример того, как могут быстро исполниться желания, если они чисты и сильны.

 

■ МАНГАЛАМ ДИШТУ ME, МАХЕШВАРИ! ■

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)