АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Правила проведения конкурса

Читайте также:
  1. Dress-code: правила официальных мероприятий
  2. II. Основные принципы и правила поведения студентов ВСФ РАП.
  3. IV. Условия проведения Конкурса
  4. T0 - время проведения робот ( часы)
  5. V. Подведение итогов Творческого конкурса
  6. V. Условия конкурса.
  7. V. Условия проведения конкурса концертных направлений.
  8. V. Условия участия в фестивале и конкурсах
  9. VI. ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОСМОТРОВ
  10. Авиационные Правила АП-25 «Норм летной годности самолетов»
  11. Авидон И. Ю., Гончукова О. П. Тренинги взаимодействия в конфликте. Материалы для подготовки и проведения. 2008, СПб, Речь, 192 с. (артикул 6058)
  12. Билеты для проведения экзамена по итогам изучения дисциплины

«Весеннее обновление с Puma Social Club»

1. Организатор конкурса «Весеннее обновление с Puma Social Club» (далее – «Конкурс») – Общество с ограниченной ответственностью «ПУМА-РУС» (далее – «Организатор»). Юридический адрес: 105082,г. Москва, Рубцовская набережная, д.2,корп.1,к.12.

Фактический адрес: 125171,г. Москва, Ленинградское шоссе,16а, стр.1,этаж 4.

 

2. Конкурс «Весеннее обновление с Puma Social Club» – это творческий конкурс, направленный на раскрытие творческих способностей Участников и их самовыражение, не является стимулирующей лотереей или иным мероприятием, основанным на риске, поэтому не требует обязательной регистрации или направления уведомления в соответствующие государственные органы. Плата за участие в Конкурсе не взимается. Весь призовой фонд Конкурса формируется за счет Организатора.

2.1. Конкурс проводится в социальной сети «ВКонтакте» (www.vk.com, далее – «Социальная сеть») на Интернет-странице Группы «PUMA Social» (далее – «Группа») по адресу https://vk.com/puma (далее - «Сайт»).

 

3. Основные определения:

3.1. Участники – граждане РФ старше 18 лет, постоянно проживающие на территории РФ, принявшие Правила проведения Конкурса в полном объеме в соответствии с п.8.1. Правил, являющиеся Пользователями Группы «PUMA Social», зарегистрированные в Группе под своими реальными именем и фамилией, соответствующим паспортным данным, на момент размещения ответа на Конкурсное задание и до окончания Конкурса, и опубликовавшие в Группе ответ на Конкурсное задание.

В случае использования до Конкурса вымышленного имени (Никнейма) Участником Конкурса, на момент участия в Конкурсе вымышленное имя (Никнейм) и реальные имя и фамилия, соответствующие паспортным данным, должны принадлежать одному ID-адресу.

Не признаются Участниками Конкурса и не имеют права принимать в нем участие:

- работники Организатора, лица, представляющие интересы Организатора, а также работники и представители любых других компаний, участвующих в подготовке, организации и проведении Конкурса, и их близкие родственники (муж / жена, дети, братья / сестры, родители),

- лица, признанные в установленном порядке аффилированными с Организатором;

- несовершеннолетние лица.

3.2. Никнейм - сетевое имя, псевдоним, используемый Пользователем в Интернете, в Социальной сети «ВКонтакте» www.vk.com.

3.3. ID-адрес - уникальный сетевой адрес узла в компьютерной сети.

3.4. Сообщество (или Группа) – официальная группа «PUMA Social» в социальной сети «ВКонтакте» (Интернет-сайт www.vk.com), размещенная по адресу https://vk.com/puma.

3.5. Стена Группы (или Сообщества) – место в Группе, предоставленное Организатором Конкурса для размещения Анонсов Конкурса.

3.6. Анонс Конкурса - публичное оповещение о проведении Конкурса в Группе по адресу: https://vk.com/puma, Организатором Конкурса.

3.7. Конкурсное задание – задание, предоставленное Организатором Конкурса, размещенное на стене Группы по адресу https://vk.com/puma, в котором содержатся требования к Конкурсному заданию, адресованные Участникам Конкурса, указанные в разделе. 9. Настоящих Правил

 

3.8. Победители Конкурса – Участники Конкурса, имеющие право на получение Призов в соответствии с настоящими Правилами.

3.9. Модератор — технический специалист, действующий от имени и в интересах Организатора Конкурса, осуществляющий проверку выложенных ответов на Конкурсное задание Участников Конкурса, на предмет полного соответствия настоящим Правилам Конкурса. Электронный адрес Модератора: marinovich@socialist.pro.

4. Сроки проведения Конкурса.

4.1. Общий срок проведения Конкурса: «15» апреля 2013 года по «25» июня 2013 года, включая время на доставку призов Победителям.

4.2. Приём заявок на участие в Конкурсе производится (по московскому времени): с 00 часов 00 минут 01 секунд «15» апреля 2013 года до 23 часов 59 минут 59 секунд «25» апреля 2013 года.

4.4. Объявление победителей Организатором проводится «26» апреля 2013 года.

4.5. Призы вручаются Победителям Конкурса в период с «29» апреля 2013 года по «25» июня 2013 года включительно в соответствии с условиями, изложенными в п. 13 настоящих Правил.

5.Территория проведения Конкурса

5.1. Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)