АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПИСЬМОВА ЕКЗАМЕНАЦІЙНА РОБОТА

Читайте также:
  1. Архітектура та робота ОС Windows Linux
  2. АУДИТОРНА РОБОТА
  3. АУДИТОРНА РОБОТА
  4. В чому ви вбачаєте зміст поняття “соціальні ілюзії”?(Підготовка зазначеної доповіді є формою індивідуальної роботи; обов’язкова до виконання;форма виконання - письмова).
  5. В чому ви вбачаєте зміст поняття “соціальні ілюзії”?(Підготовка зазначеної доповіді є формою індивідуальної роботи; обов’язкова до виконання;форма виконання - письмова).
  6. Геодезичний контроль за будівельними роботами
  7. Енергія та робота річок
  8. І. Робота над поняттями (дефініціями).
  9. ІІ. Робота з класом.
  10. Індивідуальна робота
  11. Індивідуальна робота ЗФН - 49 годин
  12. ІНДИВІДУАЛЬНА РОБОТА СТУДЕНТІВ

 

за робітничою професією 7436 Швачка.

(шифр і повна назва професії)

 

 

Виконавець роботи:

студент   ()
Викладач:     ()
Майстер В/Н:     ()
Завідувач кафедри:     ()

 

Харків 2012

ВВЕДЕНИЕ

 

Швейная промышленность является одной из крупнейших отраслей легкой промышленности. Главная задача швейной промышленности – удовлетворение потребности людей в одежде высокого качества и разнообразного ассортимента. Решение этой задачи осуществляется на основе повышенной эффективности производства, ускорения научно – технического прогресса, роста производительности труда, всемерного улучшения качества работы, совершенствования труда и производства. При массовом производстве швейных изделий решающая роль принадлежит технологическому процессу, который представляет собой экономически целесообразную совокупность технологических операций по обработке и сборке деталей и узлов швейных изделий.

Современная швейная отрасль, выпускающая одежду массового производства, должна характеризоваться достаточно высоким уровнем техники, технологии и организации производства, наличием крупных специализированных предприятий и производственных объединений.

Совершенствование швейного производства предусматривает внедрение высокопроизводительного оборудования, поточных линий, расширение ассортимента и улучшение качества одежды, выпуск изделий, пользующихся повышенным спросом.

Ассортимент швейных изделий должен обновляться в результате расширения ассортимента и улучшения качества сырьевой базы швейной промышленности. Технология современного швейного производства все более становится механической, ее эффективность в первую очередь зависит от применяемого оборудования.

Как никакая другая отрасль легкая промышленность зависит от модных тенденций, что и обуславливает ее постоянный поиск чего-то нового. Разнообразие товаров выпускаемых швейной промышленностью пополняется и расширяется с каждым годом. Дизайнеры всего мира работают над новыми моделями и стремятся удивить мир, но не смотря на это классика всегда остается актуальной.

Мужской жилет – одна из немногих обязательных составных гардероба, который должен присутствовать в шкафу любого мужчины. На сегодня, жилеты являются стильной частью мужского гардероба. Разнообразию современных жилетов нет предела. Выбор жилетов огромен и наличие модели одного фасона не исключает сочетание в гардеробе многочисленных аналогов классики и модных направлений. Однако по прежнему актуальным остаётся классический стиль, для которого характерно прямой или полуприлегающий силуэт, сдержанность и пропорциональность, отсутствие нефункциональных деталей. Основной цвет – серый, коричневый, темно - синий а также светлые оттенки бежевого цвета.

Детская одежда в отличии, от одежды для взрослых в основном стабильна. Детское платье в основном остается неизменным.

 

РАЗДЕЛ 1 ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ОБРАБОТКИ ПЛАТЬЯ ДЕТСКОГО ИЗ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ТКАНИ

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)