АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пример 6. Напишем комментарий в Трудовомкодексе РоссийскойФедерации и установим из него ссылку на список документов

Читайте также:
  1. II.Примерная тематика курсовых работ
  2. SWОT – анализ - пример
  3. Анализ реализации функций системы самоменеджмента на предприятии (на примере ООО «ХХХ»)
  4. Анализ рынка недвижимости на примере многоквартирного жилья в г Пермь
  5. Аналогичный ему по строению дикаин, примерно в 10 раз активнее кокаина. Сейчас широко применяются более сложные по структуре соединения (например, анилид тримекаин).
  6. Включите в каждую колонку таблицы по 2-3 собственных примера. Ответ аргументируйте.
  7. Входные данные примерной, авторской программы.
  8. Глава II. Пример взаимоотношений человека и группы в туристском предприятии «Стар-Тревел»
  9. Дайте оценку творчеству Джотто, выявите особенности творческого метода на примере его произведения, назовите самые известные его работы.
  10. ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЗАМЕТНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕОБХОДИМО ВРЕМЯ. — НЕКОТОРЫЕ ТОТЧАС ЖЕ ЗАМЕТНЫЕ СЛЕДСТВИЯ. -ПРИМЕР. — ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ
  11. Еще раз повторяю, это пример. Что конкретно здесь говорить, смотрите каждый у себя последний абзац в п.2.4.
  12. Задача на применение метода «пример»

Напишем комментарий в Трудовом кодексе Российской Федерации и установим из него ссылку на список документов.

1. Найдем судебную практику, касающуюся заключения трудового договора. Для этого в карточке запроса поиска по реквизитам в поле Раздел/Тема достаточно ввести заключ труд и выбрать тему: Труд, трудоуст­ройство, занятость населения\Трудовой договор\ Заключение трудового договора, прием на работу (перевод).

2. В расширенных реквизитах документа в поле Вид право­вой информации введем Судебная практика.

3. Нажав кнопку Искать, построим список документов.

4. Сохраним этот список в папку Мои документы, щелкнув
по кнопке Сохранить в мои документы панели инструментов.

5. Найдем и откроем Трудовой кодекс Российской Федерации.

6. Используя Структуру документа, перейдем к главе 11 «Заключение трудового договора». Установим курсор после заголовка.

7. Для ввода комментария нажмем клавишу Enter. В поя­вившееся поле введем текст, например Изучить судеб­ную практику по заключению трудового договора. Комментарий сохраняется автоматически. Обратите вни­мание: на вкладке Структура документа панели навига­ции после оглавления документа появилась папка Мои комментарии.

8.Установим ссылку из комментария на список, который сохранили в папку Мои документы. Для этого выделим словосочетание судебную практику и в контекстном меню (вызывается правой кнопкой мыши) выберем команду Поставить ссылку... В открывшемся окне Мои документы (Установить ссылку на...) выберем сохраненный ранее список документов, относящийся к судебной практике на тему «Заключение трудового Договора».

ЭКСПОРТ В МS WORD

Вы можете экспортировать из системы ГАРАНТ в MS Word любой документ, списокдокументов, Структуру документа или их фрагменты. Для этого нужно нажать кнопку на панели инструментов. Если необходимо пере­нести в редактор только часть документа, выделите инте­ресующий вас фрагмент и нажмите указанную выше кнопку.

Пример 7.

Экспортируем в MS Word статью 25 Закона РФ «О защи­те прав потребителей» № 2300-1 от 7 февраля 1992г.

1. Найдем и откроем Закон РФ «О защите прав потребите­лей» № 2300-1 от 7 февраля 1992г.

2. Перейдем к статье 25 «Право потребителя на обмен това­ра надлежащего качества», используя контекстный фильтр Структуры документа.

3. Откроем меню операций с фрагментом документа, щелк­нув по значку на полях слева от статьи 25, и выберем команду Экспорт фрагмента в MS Word.

4. Сохраним документ MS Word в файл «Обмен покупки» папки Мои документы Windows.

КОПИРОВАНИЕ В БУФЕР ОБМЕНА


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)