АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

CPL лампы

Читайте также:
  1. Люминесцентные лампы. Устройство, характеристики, схемы включения.
  2. Тема 1.2.4.Натриевые лампы низкого давления
  3. Тема 1.3. Компактные люминесцентные лампы (КЛЛ)

Комплекты ламп, используемых на CPL сигналах, довольно просты. Одна лампа ориентирована на внутреннюю цветную линзу Френеля, и имеет диаметр внешней линзы 8-3/4 ". Внешние линзы для белых огней иногда имеют пескоструйную обработку с внутренней стороны.

Отражателя не имеется, для предотвращения ложных показаний светофора.

 

 


Как видно выше (в центре фотографии), блок ламы крепится к основному щиту тремя болтами и использует запас для крепления их на небольшом расстояние от щита. Регулируя гайки с обратной стороны сигнала, лампа может быть направлена​​. Сигнал сопровождающих огней может быть размещена в дополнительных отверстиях в щитовом режиме для наведения на цель (на фото выше показывает вырез). Гайки для регулировки лампы, в последующие годы, используются с нейлоновой вставкой, которая не требует использования шайбы.

CPL руководство.

CPL сигналы могут показаться пугающими и непонятными, из-за большого количества ламп, но связанная с ними работа систематична и проста для интерпретации показаний.
Первое, что нужно знать, это показание сигналов основного сигнального диска. Он может отображать: блок участок свободен (зеленый), подход-приближение (желтый), остановка-стоп (красный), а также ограничения разного рода (лунный белый), и все они имеют медленное ограничение по скорости без использования дополнительных огней означающие высокую скорость.

- Если горят три нижние лампы, сигнал оповещает о среднем ограничении по скорости и указывает машинисту, что он может проехать это показание светофора на средней скорости на следующий блок участок.

- Если горит любая из верхних ламп, это говорит о повышении скорости до следующего сигнала, блок контролируется и свободен, машинист может проехать это показание на нормальной скорости: максимально допустимой по расписанию или указанию дирекцией дороги. На фото внизу показано разрешающий сигнал (правило 281).

 

- Если на одной из поперечных мачт горит левая лампа дополнительной головки (1), то машинист должен пройти следующий сигнал на средней скорости.
- Если одна из двух (нижняя или верхняя) желтых ламп (1) горят справа, он должен пройти следующий сигнал на малой скорости.

 

CSX также использует мигающий сигнал в следующих случаях:


- Если верхняя левая лампа мигает, сигнал указывает на повышение скорости подхода к следующему блок участку (правило 282); подход с ограниченной скоростью. (правило 281B)
- Если внизу мигает центральная лампа, сигнал указывает на незанятость участка (правило 283); не занятость с ограничением по скорости (правило 281C).
- Если зеленые лампы мигают - следующий сигнал будет оповещать о медленном подходе с медленным движением по блок участку (БУ далее). (правило 287A, прежнее правило 287); замедление скорости на незанятый БУ (правило 287).


B & O CPL являются наиболее полными световыми сигналами, которые используются и сегодня. Эта система является интуитивной, когда вы знаете все правила и показания. Она также передает больше информации, чем другие сигнальные системы. В нижней части страницы чертеж, на котором полностью отображены показания CPL.

Основные показания светофоров B&O.


 

Еще одна необычная особенность этой сигнализации является то, что карликовые CPL сигналы способны отображать все показания и ограничения как и мачтовые светофоры, а не только воспроизводить показания понижения скорости, как у большинства других сигнальных систем.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Базовые скоростные режимы следующие: Limited - 45mph, средний - 30mph, и медленно - 20mph.

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Максимально полная комплектация сигналов CPL применена на юге Балтимора.

Сигнализация B & O предусматривает информированию только о двух ближайших блок участках. Если ближайшие два блока за сигналом свободны (не заняты), главный сигнальный диск показывает "максимально зеленый" на "продолжить" движении по участку. Когда второй блок занят, главный сигнальный диск отображает желтый "приближение", с готовностью остановиться перед следующим светофором, если тот закрыт. Поезда, превышающие среднюю скорость, должны снизить скорость до следующего сигнала. Если следующий блок перед локомотивом занят, сигнал показывает запрещающее показание (горящая пара красных ламп - полная остановка).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)