АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Темы, факты, персоны

Читайте также:
  1. Буферные системы, их состав и механизм действия. Расчет рН буферных систем. Буферная емкость, влияние на нее различных факторов. Биологическое значение буферных систем.
  2. Глава 11. ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ, ПАРТИЙНЫЕ СИСТЕМЫ, ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДВИЖЕНИЯ
  3. Избирательные системы, применявшиеся на выборах в Российской Федерации
  4. О закономерностях политической жизни общества, политической системы,
  5. Понятие тарифной системы, ее состав
  6. Системы, виды и функции заработной платы
  7. Темы, выносимые на обсуждение
  8. Темы, предлагаемые для изучения
  9. Учет труда и его оплаты: формы и системы, учет удержаний, оплата непроработанного времени.
  10. Центр масс механической системы, закон движения центра масс
  11. Юридические факты, их классификация

 

Одни говорят, что в школьном учебнике истории не должен освещаться современный период - после 2000 года. Другие говорят, что современный период, после 2000 года, тоже должен освещаться в школьном учебнике истории. С какой точкой зрения - с первой или второй - Вы согласны?

население в целом образование

 

  ниже среднего среднее общее среднее спец. высшее

Одни говорят, что в школьных учебниках истории следует излагать факты, сведения о тех или иных событиях, исторических деятелях, избегая оценок. Другие говорят, что школьные учебники истории должны, помимо фактов, содержать и оценки событий, исторических деятелей. С какой точкой зрения - с первой или второй - Вы согласны?

население в целом образование

 

  ниже среднего среднее общее среднее спец. высшее

По поводу ряда исторических событий и деятелей существуют разные, иногда противоположные мнения, точки зрения. Как Вы думаете, в школьном учебнике истории должны присутствовать разные точки зрения на одно и то же событие, историческую фигуру или только одна точка зрения?

население в целом образование

 

  ниже среднего среднее общее среднее спец. высшее

Одни говорят, что руководство страны должно следить за тем, как оцениваются исторические факты и деятели в школьных учебниках истории. Другие говорят, что руководство страны не должно за этим следить. С какой точкой зрения - с первой или второй - Вы согласны?

население в целом образование

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)