АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как добавить страницу в избранное Internet Explorer

Читайте также:
  1. A. Internet-джерела
  2. HISTORY AND FUTURE OF THE INTERNET
  3. Hypertexts and internet literature
  4. Internet Addiction
  5. Internet and Modern Life
  6. INTERNET EXPLORER
  7. Internet Explorer
  8. Internet Explorer 2
  9. Internet Explorer 8
  10. Microsoft Internet Explorer
  11. Microsoft Internet Explorer
  12. Microsoft Internet Explorer

В Internet Explorer данный функционал называется избранное, но смысл от этого не меняется. Находясь на странице, которую вы хотите сохранить в закладки Internet Explorer, щелкните в верхнем меню по пункту «Избранное» и в развернувшемся списке щелкаете по пункту «Добавить в избранное...». Откроется новое окно в центре экрана, где в поле «Имя» вы можете дать наиболее подходящее название на ваш взгляд для данной страницы.

Пункт «Добавить в» служит для указания, куда именно нужно сохранить ссылку, а кнопка «Создать папку» используется для создания новых папок. Рекомендуем использовать папки и группировать сохраняемые ссылки по темам, иначе, когда их станет много, найти нужную будет тяжело. Когда все настройки будут сделаны, нажимаете кнопку «Добавить», и страница оказывается сохраненной в закладках Internet Explorer.

Если верхнее меню отсутствует, то кликните правой кнопкой мыши по свободному месту рядом с адресной строкой и выберите в появившемся контекстном меню пункт «Строка меню». В случае, когда меню постоянно не нужно, можно просто нажать клавишу F10 и оно временно появится.

Альтернативные способы добавления интернет-страницы в избранное, это нажать на ней правой кнопкой мыши и в контекстном меню выбрать «Добавить в избранное» или воспользоваться комбинацией горячих клавиш Ctrl+D, а дальше как написано выше. Еще один быстрый способ добавить сайт в избранное Internet Explorer с помощью мыши без использования клавиатуры. Наведите указатель мыши на иконку favicon, расположенную в адресной строке браузера перед адресом страницы, нажмите левую кнопку мыши и не отпуская ее перетащите указатель на пункт меню «Избранное». Данный пункт меню раскроется, переместите указатель в нужное место избранного и отпустите кнопку. Страница будет сохранена в выбранном месте.

Как добавить страницу в избранное разобрались, осталось выяснить, как пользоваться сохраненными закладками. Нажимаем в меню пункт «Избранное» и в раскрывшемся списке находим нужную нам закладку и щелкаем по ней указателем мыши. Так же можно щелкнуть по звездочке в правом верхнем углу окна браузера и в появившейся панели щелкнуть нужную закладку.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)