АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРИЛОЖЕНИЕ. Анкеты главных героинь

Читайте также:
  1. IV. Приложение 1
  2. V Приложение II 1 страница
  3. V Приложение II 2 страница
  4. V Приложение II 3 страница
  5. V Приложение II 4 страница
  6. V Приложение II 5 страница
  7. V Приложение II 6 страница
  8. V Приложение II 7 страница
  9. V Приложение II 8 страница
  10. Обмен данными между окном диалога и приложением
  11. Первый лист – титульный. Оформляется в соответствии с приложением №1
  12. ПРИЛОЖЕНИЕ

 

Анкеты главных героинь.

 

 

1. Имя: Марь (Марьям, Марья) 2. Возраст: 19 лет

3. Внешность: Молодая девушка худощавого телосложения, тонкими запястьями и непропорционально большими ступнями, рост - 1.67. Цвет волос - светло-русый, вьющиеся, длиной примерно на три ладони ниже лопаток, глаза прозрачно-голубые, холодные, при тёмном освещении могут казаться серо-синими. Пальцы тонкие с множеством разнообразных колец из серебра, руки всегда холодные, словно девушка подержала их в студёной воде. Черты лица нельзя назвать утончёнными, но они и не грубые, что-то среднее. Губы тонкие, под глазами постоянные синяки, кожа излишне бледная. Нос с горбинкой - последствие неудачного падения с качелей в детстве, форма лица -идеальный овал. Волосы чаще всего заплетены в высокий хвост или гульку, закреплённую шпильками. Из одежды предпочитает тёмные майки без рукавов, кожаные корсеты в сочетании с светлыми блузками, чёрные или тёмно-серые удобные штаны. Обувь носит исключительно на низком каблуке: балетки, кеды, сандалии или лоферы. На руках множество маленьких белёсых пятен из-за болезни витилиго, из-за этого девушка никогда не загорает.

4. Характер: Несмотря на свой мрачный внешний вид достаточно общительна, иногда может быть излишне настороженной или склонной к паранойе. Не болтливая, но умеет поддерживать спокойную и дружелюбную атмосферу во время общения. Иногда может быть излишне прямолинейной, указывая на недостатки человека в резкой форме или язвительными, высмеивающими замечаниями. Обычно первая не затевает спор, предпочитая держаться в тени, но обиды помнит долго. Не любит детей, точнее просто не переносит их присутствие рядом. Любимые животные - крысы. У самой есть белая крыса по кличке Лета. Часто носит любимицу на плече или в сумке. Склонна к резким перепадам настроения и может внезапно уйти в себя посреди беседы.

5. Инвентарь: Кожаная сумка через плечо, в которой лежит электронная книга и блокнот с записями об её воображаемом мире, плеер с наушниками, телефон и несколько шпилек для волос в кармашке сумки.

6. Умения и навыки: Неплохо готовит, хорошо поёт, немного умеет шить и рисовать всякие завитушки, на этом все художественные таланты кончаются, ладит с животными. Неплохо знает древнескандинавскую мифологию, географию и биологию.

7. Биография: Родилась в обычной среднестатистической семье, где помимо неё ещё две сестры и брат. Является самой старшей из всех, после того, как родители развелись, осталась жить с отцом, ей тогда было 16 лет, который впоследствии запил и избивал дочь. Прожив с отцом до своего совершеннолетия, девушка поступила в музыкальный институт по специальности "дирижёр", учится там и на теперешний момент. Отлично знает биологию и географию, подрабатывая репетиторством, и снимает на двоих с подругой комнату в одном из спальных районов. Не находится и не находилась в серьёзных отношениях из-за своего нежелания делить свою жизнь с кем-то.

8. Музыкальная тема: Tarja Turunen – I Walk Alone.

 

 

1. Полное имя: Блейз Франческа Мари Файердрагон/Blaze Francesca Mary Firedragon

Сокращенное: Блейз Файердрагон.

(Blaze – «пламя», Firedragon – «огненный дракон», дословно «Пламя огненного дракона»)

Дано девочке ее матерью из-за огненно-рыжих волос. Собственно, позднее имя оправдало себя, так как девочка была очень вспыльчивой.

2. Возраст: 23 года.

3. Внешность: Высокая (165 см), в меру упитанная девушка (57 кг) с параметрами 87-64-98. Глаза серо-голубые, имеют свойство темнеть и светлеть в зависимости от падения света и настроения. Волосы огненно-рыжие, прямые, спускаются до середины

спины. Отросшая косая челка спадает на левый глаз, полностью закрывая его, в связи с чем челка постоянно откидывается с лица взмахом головы. Волосы Блейз обычно носит либо распущенными, скалывая их изящной заколкой в виде черной орхидеи, либо собранными в высокий конский хвост. Губы чуть пухлые и всегда закусываются, особенно когда девушка смущается. Нос прямой, ровный — единственная часть тела без изъянов. Имеется небольшая родинка в виде сердца за ухом. Имеется особенность в виде разного размера ушей: левое чуть меньше, правое – больше. На самом деле разница не так заметна. Из-за этой особенности девушка частенько прикрывает уши волосами. Руки довольно изящные, с тонкими запястьями и аккуратными ровными пальцами, но вполне способны удержать полуторакилограммовый меч и свободно владеть им. У Блейз красивые длинные ноги, которые могут вызвать зависть у других представительниц прекрасного пола.

4. Характер: По темпераменту девушка флегматик, т. е. человек спокойный, мало эмоциональный, но при этом девушка в гневе очень эмоциональна, порывиста. Может быть эгоистичной и упрямой, из-за чего становится просто невыносимой. Из-за своей вспыльчивости, порой называет себя «бомбой замедленного действия», хотя медленным тут даже и не пахнет. Может «взорваться» за доли секунд и обычно это плохо кончается не только для провокаторов, но и для самой девушки. Прямолинейна, упряма. Амбициозна и решительна, хотя нередко противоречит своему характеру, показывая себя «скромной серой мышью». Но это не всегда ей удается, ибо «огненная» Блейз не может удержать себя на месте. В разговоре с кем-либо холодна и мало эмоциональна, но в уютной компании может расслабиться, измениться до неузнаваемости. Порой даже кажется, что это два разных человека. Непредсказуема, так как не знаешь, что она может выкинуть в следующий момент. По невербальным средствам может распознать истинные намерения человека. Предпочитает жить в своем выдуманном мире, хотя и понимает, что нужно жить реальностью. Боится пауков, но при этом вполне способна сразу убить его, размазав останки по поверхности.

5. Инвентарь: Вещей у девушки немного. Особый интерес представляет лишь катана в чехле и рюкзак. В рюкзаке находится только самое необходимое: пара стальных кинжалов в ножнах (сделаны на заказ старым мастером), смартфон, mp3-плеер с наушниками, большой блокнот с ручкой, несколько карандашей и ручек, потрепанная тетрадь, документы.

6. Умения и навыки: Умеет обращаться с холодным оружием, обучена рукопашному бою, верховой езде, стрельбе из лука. Вполне способна сделать лук и стрелы самостоятельно. Также отлично готовит, сочиняет стихи. Петь умеет, но делает это в основном наедине с собой. Старается о своих талантах не разглашать. В свободное от дел время медитирует. Отлично разбирается в биологии, иностранных языках, знает, как оказать первую помочь в различных ситуациях.

7. Биография: Родилась девушка в Швейцарии, в небольшом поместье «Голубая Лощина». Такие поместья не были чем-то необычным и обычно находились на окраине, ближе к горам. Родители Блейз заботились лишь только о том, чтобы их дочь стала хорошей охотницей и прекрасной наездницей. Сама же девушка была не против такого воспитания, но ей хотелось чего-то иного. Когда Блейз исполнилось 18, родители отправили ее в Берн, чтобы, наконец, она познала городскую жизнь и нашла свою любовь. Файердрагон тем временем поступила в медицинский университет и уже доучивается последний год. После лекций девушка посещает секцию боевых искусств и фехтованию на мечах.

8. Музыкальная тема: Breaking Benjamin – Dance With The Devil.

 

 

1. Имя: Святослава Милич (Свята, Святочка, однокласники зовут по фамилии).

2. Возраст: 15 лет.

3. Внешность: Рост – 160 см, вес – 48 кг. Волосы светлые, льняного цвета, вьющиеся, длинной до пояса. Чаще всего собраны в косу или небрежный пучок. Редко бывают распущенными. Глаза зелёного цвета. Оттенок ближе к «болотному», как говорит сама Свята. Телосложение –спортивное. Почти не красится. Одевается в что поудобнее. Обычно это какие-нибудь брюки, футболки, рубашки. Обувь всегда только на низком. На данный момент на себе тёмно-серого цвета обтягивающие джинсы, чёрная майка, белая рубашка, вязанная жилетка зелёного цвета, лёгкая осенняя ярко-желтая курточка, ботинки).

4. Характер: тихий и мирный человечек, старающийся избегать конфликтов до того, как они могут начаться. В то же время в принципиальных для себя вопросах Святослава очень настойчива и непреклонна. Таких не много, но они есть. Очень недоверчива к людям. Это, конечно, не значит, что всех подряд она во всём подозревает, но о себе рассказывать что-то важное не станет, скорее всего, никому. Это порой отталкивает от неё людей. Переменчива в суждениях. Мир видит только в чёрных и белых тонах, из-за чего сильно путается, когда «плохой», по её мнению, человек делает что-то хорошее и наоборот. Дисциплинирована, сдержана, аккуратна. Любит поесть, что, к счастью, не сказывается на фигуре. Растущий организм поглощает всё и требует больше. Не любит ответственности. Предпочитает любые дела делать в одиночку. Её девиз – «Всё будет по-моему или без меня». Никому не станет навязывать своё мнение, но и чужое навязать себе не позволит. Если нет возможности найти компромисс, просто уйдёт. Очень не любит проявлять слабость и всячески скрывает такое состояние от окружающих.

5. Инвентарь: Что может иметь с собой пятнадцатилетняя девчонка? Только рюкзак, с которым пошла утром в школу. Несколько учебников… *заглянула в рюкзак*…. по биологии, английскому и физике, тетради, салфетки, полулитровая бутылка минералки, ключи от квартиры, немного денег на обед и прочие карманные расходы, пенал с ручками-маркерами и прочей канцелярией, мобильный телефон, наушники, антисептические пластыри, шоколадный батончик.

6. Умения и навыки: С детства Святославу отдавали во всякие спортивные секции, так что перезанималась она почти всем, но так и не стала профессионалам в чём-либо кроме стрельбы из лука. Это было её последним и самым долгим увлечением. Пару

лет в спортивной школе сделали девушку дисциплинированнее, что не могло не радовать родителей. В хорошей физической форме. Выносливая и ловкая, а вот силы не достаёт, так-как ростом и весом не вышла. В детстве часто ходили в походы с родителями, поэтому вполне сможет прожить недельку в лесу, если вдруг потеряется. Любимые предметы в школе – биология и география, которые она знает в совершенстве для своего 10 класса. Неплохо поёт.

7. Биография: Родилась в семье папы – милиционера и мамы – актрисы. От мамы ей и досталась привлекательная внешность. Всё остальное было папиным. Может потому, что большую часть жизни именно с ним девочка и провела. Мать часто была в разъездах, из-за чего развелась с отцом, когда Святе было пять. Времени на воспитание дочери не хватало, поэтому она и была отправлена к отцу, который, частенько пропадая на работе, пытался чем-то занять ребёнка. Так Святослава и посетила все возможные спортивные секции, которые были в родном городе. В 13 лет перешла учится в спортивную школу. Училась неплохо, добилась некоторых успехов в спорте. Так и прошли 15 лет её жизни вплоть до сегодняшнего дня…

8. Музыкальная тема: Follow The Compass – Stay With Me.

 

 


ОБРАЗЫ ПЕРСОНАЖЕЙ

 

 


Святослава Милич

 

Эшли


Блейз Файердрагон Марья

 

Джаред Рой


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)