АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Карты памяти Memory Stick PRO Duo

Читайте также:
  1. C.) При кодировании текстовой информации в кодах ASCII двоичный код каждого символа в памяти ПК занимает
  2. D) ограничен размером виртуальной памяти
  3. HTML Навигационные карты - map
  4. II. Диагностика памяти и внимания
  5. Lenas Зеркальность карты
  6. Touch Memory
  7. В оплату принимаются кредитные карты всех видов.
  8. Вирусы памяти
  9. Воспитание памяти
  10. Вход в систему с помощью смарт-карты
  11. Выписка из КАРТЫ вызова скорой медицинской помощи N____ от ___.___.12г.
  12. Выполнение операций с микросхемами памяти

Стандарт Memory Stick PRO Duo (MS PRO Duo) был разработан на базе стандарта Memory Stick PRO (MS PRO). Карты памяти MS PRO Duo представляют из себя уменьшенный вариант карт MS PRO и могут быть установлены как в разъём стандарта MS PRO Duo, так и в разъём стандарта MS PRO (при помощи переходника, поставляемого в комплекте со всеми картами Memory Stick PRO Duo производства SanDisk).

Карты памяти SanDisk MS PRO Duo являются оптимальным вариантом для работы в комплекте с мобильными телефонами и портативной электроникой, поддерживающей стандарт Memory Stick PRO Duo. Опыт производства более 150 миллионов карт памяти различных стандартов позволяет SanDisk гарантировать высокое качество карт памяти MS PRO Duo. А участие в разработке стандарта Memory Stick PRO позволяет SanDisk гарантировать полную совместимость карт памяти SanDisk MS PRO Duo со всеми цифровыми устройствами, поддерживающими данный стандарт.

 

 

Memory Stick Micro (M2)

Memory Stick Micro (M2) - новый формат ультракомпактных карт памяти с технологией MagicGate, разработанный специально для современных моделей мобильных телефонов. Максимальная скорость передачи данных карт данного стандарта достигает: 10 Mb/сек. При помощи соответствующего переходника, может быть совместима с устройствами поддерживающими форматы: Memory Stick Duo, Memory Stick PRO Duo а также Secure Digital (SD). Используется в телефонах фирмы SonyEricsson

 

Класс

Если выбирать мобильный телефон по цене, то это, прежде всего, означает ставить для себя ограничение по классу. Ведь чем выше функциональная оснащенность аппарата, чем сложней необычней конструкция, тем, соответственно, выше и цена. И поэтому выбрать сотовый лучше из более подходящего Вам класса, чтобы не переплачивать за ненужные функции.
Минимальным набором функций обладают так называемые бюджетные телефоны. Для того чтобы использовать мобильный телефон только по-своему прямому назначению, выбрать придется из этого класса. И пусть не пугают большие размеры и вес, простой дизайн и черно-белый дисплей. Все это предлагается производителями за достойную цену до 80-100 у.е.
К среднему классуотносятся сотовые с цветными экранами (даже TFT) и полифонией различного уровня. По цене до 250 у.е. в этом классе можно выбрать мобильный телефон с различными характеристиками камер, встроенной памяти. В дополнение за такую цену можно получить и MP3-плеер, и радио. С этого класса сотовых телефонов начинается и поддержка GPRS, позволяющая закачивать новые мелодии и картинки. Эта категория больше рассчитана на молодежную аудиторию.
Имиджевые модели телефонов выделяются за счет необычных дизайнерских решений в расцветке и форме самого корпуса. Оснащенность сотового набором функций может быть различной, во многом от этого и будет зависеть цена. Хотя яркий пример этого класса Motorola RAZR V3, не обладая достойными своей цены уровнем функций, стала популярной только из-за тонкого металлического корпуса. Для тех, кому не важна функциональность мобильного телефона, можно выбрать стильный аппарат, подчеркивающий имидж. Хотя в некоторых случаях приносится в жертву удобство пользования.
Телефоны бизнес класса – это высокий уровень оснащенности полезными функциями. Если Вы хотите иметь хороший набор коммуникационных возможностей и устраивает цена 300-400 у.е., то рационально выбрать мобильный телефон, относящийся к этому классу. Стандартный пример Nokia 6230i, которой долгое время был лучшим. Такие телефоны отличаются строгим дизайном, поддержкой карт памяти, EDGE, Bluetooth, при этом размеры соотносимы с другими сотовыми.
В мультимедийных телефонах упор делается на музыкальные возможности и функциональность камеры. Выбрать такой мобильный телефон предстоит среди аппаратов в ценовой категории от 300 до 500 у.е., поскольку и другие функции здесь присутствуют. Представители этой линейки Nokia 5310,5610 все Sony Ericsson из серии Walkman, а также многие модели сотовых телефонов от Samsung. Для хранения мультимедийных файлов предоставляется встроенная память а также присутствуют дополнительные карты памяти, которые могут быть в стандартной комплектации.
Смартфоны – это класс мобильных телефонов, сравнимые по функциональности с карманными компьютерами. Такая функциональность (КПК + мобильный) стоит недешево, в зависимости от предлагаемых характеристик можно выбрать мобильный телефон от 300 у.е. (Nokia 3230) до максимально оснащенных за 800 у.е. (Sony Ericsson P990i). Во многом это зависит и от частоты процессора, которая лежит в пределах 100-400 МГц. Смартфоны работают на различных операционных системах, самые распространенные это SymbianOS и Microsoft Windows Mobile Smartphone Edition. Первая из них хороша тем, что требует меньше оперативной памяти для своей работы. Вторая же операционная система, являясь аналогом компьютерной версии, более привычна. Смартфоны, как правило, наделены большим экраном с соответствующим разрешением. Определенную нишу занимают аппараты с сенсорным дисплеем, который облегчает набор текста, но при этом требует аккуратности в обращении. Также все больше стало появляться моделей смартфонов с полной раскладкой клавиатуры. Такую функциональность, конечно же, не удается сделать компактной, и поэтому все смартфоны имеют большие размеры (исключение Samsung SGH-i300).

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)