АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Комиссия по оказанию материальной поддержки (помощи) обучающимся

Читайте также:
  1. III. Осуществление материальной поддержки. Размеры стипендий
  2. Взвешивание, мандатная комиссия – в 9.00, начало соревнований – в 12.00.
  3. Виды материальной ответственности работников
  4. Виды, основания и размеры материальной поддержки (помощи)
  5. ВТОРОЙ ЗАКОН НЬЮТОНА. УРАВНЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНОЙ ТОЧКИ
  6. Г) доходы в натуральной и денежной формах, а так же доходы в виде материальной выгоды
  7. Глава 6. МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ
  8. Глава 7. МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ
  9. Группы самопомощи/поддержки
  10. Договор о полной материальной ответственности
  11. Другие формы материальной поддержки студентов, аспирантов и докторантов
  12. Жюри и Счетная комиссия Конкурса

4.1. Комиссия является коллегиальным постоянно действующим органом университета, созданным для распределения и оказания материальной поддержки (помощи) обучающимся.

4.2. Состав Комиссии утверждается приказом ректора университета по представлению проректора по учебной работе на учебный год в срок до 1 сентября.

В состав Комиссии входят: проректор по учебной работе (председатель комиссии), начальник учебно-методического управления (заместитель председателя), деканы / заместители деканов, директор ПИ / заместитель директора ПИ, директор МТ / заместитель директора МТ, председатель студенческого совета университета, заместитель председателя профсоюзной организации по студенческим вопросам, по одному обучающемуся от факультета / ПИ / МТ по представлению декана факультета / директора ПИ / директора МТ по согласованию с заместителем председателя профсоюзной организации по студенческим вопросам, юрист.

4.3. Из состава Комиссии избирается секретарь Комиссии.

4.4. Решения принимаются Комиссией простым большинством голосов при участии на заседании не менее половины списочного состава Комиссии.

Решения Комиссии оформляются протоколом.

Протокол готовится секретарем Комиссии, подписывается председателем Комиссии и секретарем (п. 4.4. изменен на основании решения Ученого совета университета от 30.04.2015г., протокол №9).

4.5. В обязанности секретаря входит подготовка к заседаниям Комиссии, проверка совместно с юристом представленных документов на соответствие основаниям для предоставления материальной поддержки (помощи), оформление протоколов, выписок из протоколов в установленные Комиссией сроки.

4.6. Секретарь Комиссии передает в деканаты факультетов / учебную часть МТ выписки из протокола Комиссии, все представленные для работы документы.

 


Приложение 1

к Положению о размерах и

порядке выплаты материальной поддержки (помощи) обучающимся

 

 

Ректору ВоГУ

Соколову Л.И.

Студента __________группы

_____________________­______

(ФИО студента)

_____________________­______

(контактный телефон)

 

 

заявление.

 

Прошу оказать мне материальную поддержку (помощь) в связи с _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

(указать основание для предоставления материальной поддержки из раздела 2 Положения)

 

 

Документы, подтверждающие основание для предоставления выплаты прилагаю (прилагаются все документы, подтверждающие основание для выплаты в соответствии с разделом 2 Положения).

 

 

Приложения:

 

1.

2.

 

Письменный ответ на настоящее заявление не требуется.

Информирование о результате рассмотрения заявления производится посредством размещения списков обучающихся, по которым принято решение об оказании / о не оказании материальной поддержки (помощи), на стенде деканата факультета / учебной части МТ.

Дохода по основному месту работы в режиме полного рабочего времени не имею.

 

 

Дата Подпись

 

 


Приложение 2

к Положению о размерах и

порядке выплаты материальной поддержки (помощи) обучающимся


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.009 сек.)