АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Департамент лесного комплекса области

Читайте также:
  1. PR - public relations (общественные связи): цели и задачи, области их использования, инструменты PR.
  2. SWOT анализ Липецкой области
  3. SWOT анализ Пермской области
  4. SWOT анализ Свердловской области
  5. SWOT анализ Тамбовской области
  6. А) Описание области профессиональной деятельности учителя литературы.
  7. Аваков назначил новым начальником ГУ МВД в Днепропетровской области Репешко
  8. Административные правонарушения в области воинского учета (рассмотрение юридического состава административных правонарушений, содержащихся в главе 21 КоАП РФ).
  9. Административные правонарушения в области налогов и сборов
  10. Анализ действующего законодательства Иркутской области в сфере земельного законодательства
  11. Анализ и моделирование функциональной области внедрения ИС.
  12. Анализ резисторного каскада в области нижних частот.
v Заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных области нужд граждан;
v Заключение договоров купли-продажи лесных насаждений по результатам аукциона по продаже права на заключение договора купли-продажи;
v Прием лесных деклараций от лиц, которым лесные участки предоставлены в постоянное (бессрочное) пользование или в аренду;
v Прием отчетов об использовании, охране, защите, воспроизводстве лесов, лесоразведении.    
 
Департамент здравоохранения области
v Присвоение квалификационной категории специалистам, имеющим среднее медицинское и фармацевтическое образование; v Присвоение квалификационной категории специалистам, имеющим высшее профессиональное образование, осуществляющим медицинскую и фармацевтическую деятельность.  
   

Департамент социальной защиты населения области

v Предоставление технических средств реабилитации, реабилитационных мероприятий и услуг отдельным категориям граждан, проживающих на территории области и не имеющих права на их получение в соответствии с федеральным законодательством.

Управление записи актов гражданского состояния области

v Государственная регистрация актов гражданского состояния органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Российской Федерации.

Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области

v Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, а также занесенных в Красную книгу Российской Федерации; v Выдача и аннулирование охотничьих билетов единого федерального образца.    

Департамент экономического развития области

 

v Выдача лицензий на розничную продажу алкогольной продукции на территории области.



1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)