АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Порядок проведения конкурса. О Положении о проведении

Читайте также:
  1. I. Порядок наследования восходящих
  2. I. Призвание к наследованию (основания и порядок)
  3. I. Условия конкурса
  4. II. Порядок наследования нисходящих, в частности
  5. II. Порядок подачи и рассмотрения заявлений на оказание материальной помощи
  6. II. ПОРЯДОК ПРИЕМА И УВОЛЬНЕНИЯ РАБОТНИКОВ
  7. II. Порядок проведения конкурса
  8. II. Программные условия конкурса
  9. II. Участники конкурса.
  10. II. Цели и задачи Конкурса
  11. III. Наследование казны. Особый порядок наследования
  12. III. Порядок наследования в боковых линиях в частности

ТЮМЕНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ

ТЮМЕНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

 


РЕШЕНИЕ

ПРАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ

от 04.06.2015 г. № 6

 

О Положении о проведении

конкурса научных работ,

посвящённых 30-летию юридического

образования в регионе

 

 

Заслушав информацию исполнительного директора В.В. Ивочкина о Положении о проведении конкурса научных работ, посвящённых 30-летию юридического образования в регионе правление решило:

 

1. Утвердить Положение о проведении конкурса научных работ, посвящённых 30-летию юридического образования в регионе (прилагается).

2. Разместить Положение о проведении конкурса научных работ, посвящённых 30-летию юридического образования в регионе на сайте организации, ТюмГУ и ИГиП.

3. Направить решение о проведении конкурса научных работ, посвящённых 30-летию юридического образования в регионе, в ВУЗы России.

 

 

Президент организации Н.М.Добрынин

 


 

Утверждаю:

Президент ТРООВ ТюмГУ

_____________Н.М.Добрынин

решение правления

от "04" 06 2015 г. № 6

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о конкурсе научных работ

"К 30-летию юридического образования в регионе"

 

 

г.Тюмень, 2015 г.


 

Общие положения

1.1. Конкурс научных работ «К 30-летию юридического образования в регионе»» является формой привлечения учёных, аспирантов, магистрантов, студентов и практикующих юристов к научно-исследовательской деятельности, расширения научного кругозора, приобретения исследовательских навыков и обеспечения высокого качества профессиональной подготовки.

1.2. Конкурс представляет собой проведение научных исследований в становлении и развитии юридического образования в регионе среди учёных, аспирантов, магистрантов, студентов и практикующих юристов, формирование у них интереса к научно-исследовательской работе, навыков публичного выступления, умения защищать свои научные гипотезы и решать практические задачи.

1.3. Конкурс проводится среди учёных, аспирантов, магистрантов и студентов Института государства и права Тюменского государственного университета, учёных и студентов ВУЗов Тюменской области, Российской Федерации, стран СНГ, практикующих специалистов в области права.

1.4. Конкурс проводится в заочной форме.

1.5. Организацию конкурса осуществляет Тюменская региональная общественная организация выпускников Тюменского государственного университета.

Порядок проведения конкурса

2.1. Учёные, аспиранты, магистранты и студенты Института государства и права Тюменского государственного, учёные и студенты других ВУЗов Тюменской области, Российской Федерации, стран СНГ, практикующие юристы, желающие принять участие в конкурсе, направляют свои работы в исполнительную дирекцию организации не позднее 31 октября 2015 года на E-mail vipusknik@list.ru.

2.2. Конкурсная комиссия формируется организатором не позднее 3 ноября 2015 года. Состав комиссии утверждается решением правления организации.

2.3. Конкурсная комиссия не позднее 10 ноября подводит итоги конкурса, определяет победителя и призёров. Победитель и призёры конкурса награждаются ценными призами и Дипломами. Участники конкурса, не получившие призовых мест, могут быть награждены Дипломами участника.

2.4. Организация несёт расходы по проведению конкурса, награждению победителя и призёров конкурса.

2.5. Награждение победителя и призёров конкурса осуществляется в торжественной обстановке президентом организации.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)