АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Читайте также:
  1. II. Взаимодействие Сторон
  2. II. Права и обязанности Сторон
  3. III. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
  4. IV. ПО ТУ СТОРОНУ РЕКИ
  5. VII. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
  6. VIII. Адреса и реквизиты Сторон
  7. What is important when thinking about Corporate Social Responsibility? Stakeholders (заинтересованныестороны) Environment
  8. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  9. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  10. Адреса и подписи сторон
  11. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

Предметом настоящего договора является поставка _____________________________________ и (или) ___________________________________, именуемых в дальнейшем «Товаром» для использования их Покупателем в предпринимательской деятельности.

УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ И ПРИЕМА ТОВАРА

2.1. Товар поставляется Поставщиком партиями в течении срока действия настоящего договора. Прием фиксируется товарными накладными, подписываемыми со стороны Покупателя его руководителем, либо уполномоченным на это материально-ответственным лицом.

2.2. Наименование, количество, определяется согласно заявке Покупателя, сделанной не позднее за 2 дня до дня поставки.

2.3.График поставки определяется приложением №1 к договору и является неотъемлемой частью договора, подписанного обеими сторонами.

2.4.Цена определяется согласно прайс-листа. Цена может быть изменена по согласованию сторон за 10 дней до изменения цены.

2.5. Условия поставки: транспортом Поставщика.

2.6. Приемка Товара по количеству осуществляется в порядке, предусмотренном Инструкциями Госарбитража СССР № П-6 и № П-7.

2.7. Товар по своему качеству и комплектности должен соответствовать действующей НТД (нормативно-технической документации). Поставщик удостоверяет качество и комплектность каждой партии Товара паспортом ОТК и сертификатом соответствия.

2.8. Претензии по качеству принимаются в течении 10 календарных дней после получения Товара.

2.9. Товар, полученный Покупателем по его заявке, отвечающей по качеству требованиям НТД, обмену и возврату не подлежит.

2.10.Срок поставки товара производится в течении трех дней с момента поступления заявки.

ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. Основанием для расчетов являются товарно-транспортные накладные и выставленный Поставщиком счет.

3.2. Оплата поставленного Товара производится с отсрочкой платежа 7 дней, а также может производиться по факту отгрузки.

3.3. Поставщик вправе выставить платежное требование со сроком акцепта пять банковских дней.

3.4. За просрочку оплаты Покупатель уплачивает Поставщику пени в размере 0,1% от неуплаченной суммы за каждый день просрочки. При этом право на их получение возникает у Поставщика на основании исполнительного листа по вступившему в силу решению Арбитражного суда о взыскании пеней с должника.

3.5. В течении 5 дней после отгрузки товара покупателю передать счет-фактуру, оформленную в соответствии с п.п. 5 и 6 ст. 169 НК РФ, а также в соответствии с постановлением правительства РФ от 02.12.2000г. №914.

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

4.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует по 31 декабря 200_г.

4.2. Настоящий договор может быть изменен или расторгнут по основаниям и в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

4.3. Настоящий договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую силу.

АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

ПОСТАВЩИК ____________________________________ ____________________________________ ____________________________________ ПОКУПАТЕЛЬ ____________________________________ ____________________________________ ____________________________________

 


Приложение к договору №_____ от _____________

 

____________________________, в лице _____________________________________, действующего на основании устава и ______________________________, лице директора ______________________действующего на основании __________, приняли согласованное решение о графике поставки товара.

Товар будет поставляться 1,8,16,23 числа текущего месяца в течение действия договора.

 

 

ПОСТАВЩИК ____________________________________ ____________________________________ ____________________________________ ПОКУПАТЕЛЬ ____________________________________ ____________________________________ ____________________________________

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)