АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Структура занятий «I can sing» (3-5 лет)

Читайте также:
  1. II. СТРУКТУРА отчетА по Практике по профилю специальности
  2. III. СТРУКТУРА КУРСА
  3. III. Структура курсовой и ВКР
  4. IV Структура и стратегия фирмы, внутриотраслевая конкуренция
  5. LDPC коды: структура
  6. V. ИНФРАСТРУКТУРА
  7. А.П. Цыганков. Современные политические режимы: структура, типология, динамика. (учебное пособие) Москва. Интерпракс, 1995.
  8. Адміністративно-господарська структура лісгоспу
  9. АК. Структура белков, физико-химические свойства (192 вопроса)
  10. Анкета – структура, основные критерии построения анкеты
  11. АНТИГЕННАЯ СТРУКТУРА РОДА STREPTOCOCCUS
  12. Апарат держави: поняття та структура

Программа «I can sing» состоит из 3 частей, каждая из которых рассчитана на занятия в течение 2-3 месяцев. Занятия могут проводиться от 2-х до 4-х раз в неделю продолжительностью по 20-30 минут. Вне зависимости от дня недели, учитель на первом уроке использует «1 часть, понедельник», используя при этом соответствующие фонограммы (на каждом уроке звучит по 5 песен). На следующем уроке – планом «1 часть, вторник» и т.д. После 4-х уроков учитель возвращается к уроку «1 часть понедельник». Так продолжается на протяжении всей 1 части. Затем, то же самое повторяется со 2-йи 3-й частями.
Не следует опасаться, что дети заметят схожесть планов уроков. Меняя на каждом уроке гостя, мы тем самым меняем форму урока, на что и реагируют дети, а повторяющееся содержание позволяет учителю обеспечить максимальное повторение одних и тех же структур. У большинства блоков и песен есть сноски, где описано, как их можно разнообразить от недели к неделе.
В качестве гостя хорошо использовать большую красивую игрушку. Гости, приходящие на урок, нужны не только для привлечения внимания. Гость – это как бы носитель языка, который позволяет продемонстрировать диалоговую речь. На первом этапе весь диалог озвучивает учитель. Постепенно в диалог включаются дети. Однако учитель должен помнить, что целью курса не является обучение речи. Главное – научить детей воспринимать английскую речь на слух.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)