АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Диагональ

Читайте также:
  1. Билет 34. Блочно-диагональная форма вещественной нормальной матрицы.
  2. Для определения истиннойконъюгаты из размера диагональной конъюгаты вычитают 1,5-2 см.
  3. Приведение матрицы линейного оператора к диагональному виду.

Ткань получила такое название благодаря своему фактурному виду, где очень четко просматривается диагональный рубчиковый узор. Ткань-диагональ разделяется на два вида – хлопчатобумажная и смешанная. Действительно прочная ткань с высокими грязезащитными свойствами. Рекомендована для пошива специальной одежды от общепроизводственных загрязнений ОПЗ.
В свое время была одним из основных материалов для пошива летней спецодежды:рабочие костюмы, халаты из диагонали, и даже всеми любимая - "Телогрейка" имела верх, изготовленный из данного материала.

Характеристики ткани:

Название Диагональ
Соотношение типа волокон 100% хлопок 45% пэ 55% хб
Вес 260 г/м2 220 г/м2
Показатель усадки 2% 0,5 %
Степень прочности Очень высокая

 

«Рип-Стоп»

Такое оригинальное название, эта ткань получила благодаря своей способности не увеличивать поврежденную область. При разрыве или проколе, повреждениях влияющих непосредственно на целостность ткани, дальнейшего разъединения нитевых волокон не происходит, этот эффект обеспечивают тонкие армированные нити в тканевом переплетении. Обладая высокими прочностными показателями, ткань имеет хорошую воздухопроницаемость и гигроскопичность. Помимо этого ткань достаточно хорошо держит форму и имеет оригинальный внешний вид.
Благодаря водоотталкивающей отделке в основном используется в качестве материала верха для изготовления: зимняя спецодежда - утепленные куртки и костюмы для защиты от производственных загрязнений в условиях пониженных температур.

Технические характеристики:

Томбой

Эта ткань является еще одним ярким представителем производственных тканей английской фирмы «CARRINGTON». Томбой обладает всеми основными качествами, на которые больше всего обращают внимание при выборе спецодежды, а также пропитана влагозащитным веществом. Помимо высокой прочности и повышенного срока службы, ткань пропитана веществом, не позволяющим ткани деформироваться и оставлять смятые участки после стирки. Ткань остается гладкой, ровной, будто только что выглажена. Многократные стирки даже при высоких температурах не влияют ни на цвет, ни на внешний вид ткани, что позволяет дольше сохранять первоначальные свойства. Ткань применяется, как для изготовления корпоративной одежды, так и спецодежды для рабочего персонала различных отраслей промышленности.

Технические характеристики:


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)