АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Геологические слои и ископаемые

Читайте также:
  1. Геологические и геоморфологические факторы.
  2. Геологические периоды
  3. Геологические условия и почвы
  4. Глава 6. ИСКОПАЕМЫЕ ПРИМАТЫ
  5. Горючие ископаемые
  6. Инженерно-геологические и почвенно-грунтовые обследования при изысканиях а/д
  7. Ископаемые гоминиды
  8. Ископаемые лемуры
  9. Ископаемые человекообразные обезьяны
  10. Ископаемые широконосые обезьяны
  11. Нерудные полезные ископаемые

Теория эволюции утверждает, что чем старше геологические слои, тем более простые формы ископае­мых организмов они содержат; и наоборот — чем моложе слой, тем организмы сложнее.

Но все это можно объяснить и совсем иначе: большинство слоев образованы останками растений и животных, погребенных под слоем


 

 
т

Кембрийский период

ила во времена Ноя. В пользу этого говорят многие пласты.

В самом глубоком слое встреча­ются растения и животные, оби­тающие на морском дне. Подни­маясь от самого глубокого слоя к вышележащим слоям, мы найдем сначала рыб, затем земноводных и наконец наземных млекопитающих.

Несомненно, люди и наиболее разумные животные укрывались от подступавших потоков водна возвы­шенностях, поэтому их останки мы сможем обнаружить в более близких к земной поверхности слоях. Как видим, геологические слои говорят не в пользу эволюционного процес­са. Ведь ископаемые сохраняются, если организм погребен заживо или вскоре после смерти. В противном случае вода и воздух быстро разру­шают его.

Информация о потопе сохра­нилась в преданиях многих народов практически на всех континентах.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)