АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обращение Карвена в Первом Отражении

Читайте также:
  1. B) обращение денег
  2. I. ДЕТСТВО. ПЕРВОЕ ИСКРЕННЕЕ ОБРАЩЕНИЕ
  3. I. Детство. Первое искреннее обращение
  4. The salutation (Обращение)
  5. А) Обращение с врагами
  6. Благая весть в первом стихе Библии
  7. В конце концов, Святая Тереза его убедила, что с ней не случится ничего плохого, и отбыла на первом же отправляющемся на землю облаке.
  8. В первом случае женщина, сама того не замечая, становится такой же частью домашнего интерьера, как то, о чем она ежедневно заботится (моет, стирает, облагораживает).
  9. ВИДЕООБРАЩЕНИЕ: Музыка. Песня «Пустой бамбук» (А. Буйнов).
  10. ГЛАВА 1. ДЕТСТВО. ПЕРВОЕ ИСКРЕННЕЕ ОБРАЩЕНИЕ
  11. ГОСТ 30774-2001 Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Паспорт опасности отходов. Основные требования (не действует на территории РФ)
  12. Демонстрируем в Первомайском сквере

Мы слепы, не видим, что происходит вокруг.

Чернь что живет в наших душах, и дерьмо в котором живут наши физические тела медленно нас жрут, а мы даже не хотим выбраться из ямы.

Мы осознаем это.

Понимаете? Когда сбиваемся в кучи под предводительством какого-нибудь мудака, возомнившего себя Пророком, либо когда случается нечто особое и мощное, с чем система, под управлением которой находимся мы все, не может справиться сразу.

Мы понимаем, что все вокруг неправильно. Но! Что? Правильно! Ничего не делаем!!

Знаете почему? Потому что страх завладел нашими душами. Мы боимся сделать шаг против Системы, потому что думаем, что он может быть неправильным. Но кто это сказал? Почему нам внушили эту мысль?

Человек сам по себе не может жить без страха, а под гнетом Системы, которая во сто крат усиливает давление, мы вообще боимся сделать хоть что-нибудь.

Пусть даже самое маленькое. Но нет.

Шаг в сторону от догматов Системы – расстрел. Мы сразу будем либо уничтожены, либо нас отсоединят от Социума, созданного Системой и мы сдохнем сами. Зачахнем и сгнием в одиночестве.

Веселая перспективка, да?

Во-во. Поэтому слабые люди предпочитают выбирать рабскую жизнь. Рабскую, НО жизнь.

А те, кто понимает положение вещей, просто закрывают на грязь и чернь глаза. Они могут помочь Изменению.

Но они тоже бояться.

Ведь вдруг другие такие же, как они (которые видят) не захотят им помогать?

Только все вместе они могут сломать Систему.

Но она им этого не позволяет. Элементарно. Хотя бы одного она всегда сломит. Пусть самого слабого, но ведь он тоже был частью Тех, Кто Может. А без недостающего элемента картинка становится не полноценной, пусть даже в ней не хватает самого мелкого винтика.

Именно это позволяет Системе властвовать вечно.

Путая правду с вымыслом, создавая несуществующее и даря ненужное, она всегда уводит решившихся идти до конца от истины, заменяя ее скомбинированным суррогатом из себя.

И получившие это, радуются. Считают, что Осознали.

Но, увы и ах!

Как же они ошибаются.

Самое удивительно-мерзкое во всем этом то, что создавшие Систему тоже были не правы.

А Система, являющаяся их детищем работает так, как ее сделали.

С ошибкой.

И повторяет ее вновь и вновь.

По сути, она даже не виновата.

Но это не мешает ее ненавидеть за то, что она губит миллионы слабых и ломает сильных.

Во всей этой убогой мерзости, когда я начал понимать, есть все же положительный момент.

Если можешь осознать мощь препятствия, олицетворяющего Систему, то подумай, о том, что там.

За ним.

Нет в языке слов, чтобы описать это. Потому что каждый видит там то, что хочет видеть. Будет ли это великолепный рай или пустота – зависит только от нас.

 

«Великие Свершения доступны лишь Гениям, Лидерам и Тварям.

Часто это суть одно существо».

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)