АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Общение и знаки:

Читайте также:
  1. X. ОБЩЕНИЕ
  2. Анна Горская поделилась своей сообщение.
  3. БИЛЕТ 7.1 Общение. Культура общения.
  4. Биоэтика. Общение в сестринском деле
  5. Всякое общение - обучение
  6. Вывод: ведущим фактором является «Группа сверстников», то есть общение со своими сверстниками.
  7. Глава 2. Общение духа Святого
  8. Дружба, общение и споры с приверженцами нововведений
  9. Если он категорически и всегда недоволен твоим общением с другими людьми.
  10. ЕСТЬ ЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С ОБЩЕНИЕМ?
  11. Игра, общение и труд как виды деятельности
  12. Или Эффективное общение без слов

Творец (и ВЯ) общается с нами знаками, намеками, а не прямыми инструкциями, иначе процесс эволюции никогда бы не встал на ноги. Наивно думать, что учитель может просто дать информацию на "зазубрить". Настоящий учитель лишь показывает путь и оставляет ученику свободу делать свой собственный выбор методом проб и ошибок.

«Случайные совпадения – это язык, на котором общается с нами Бог», а «случайности – это неосознанные нами закономерности». Чем больше в вашем мире совпадений, зеркальных номеров (11:11, 21:12, 23:23 и т.д.), тем больше вы обращаете на себя внимания и вас поощряют таким образом, давая понять, что вы на правильном пути. Это означает, что вы синхронизировались с планами ваших высших аспектов и прекрасно освоили свои задачи. Подробности по синхронистичности читаем тут.

Например:

Если вы идете на важную встречу и у вас все получается «само-собой» (во время вышли из дома, приехал нужный автобус, без пробок доехали до места назначения), можете считать это хорошим знаком. Если наоборот, все валится из рук, пролили на себя кофе, пришлось ловить такси, то, скорее всего, встреча будет неважной. Конечно же, знаки могут путаться, т.к. матрица будет часто сопротивляться вашим порывам к нужным для развития встречам, но это уже другой вопрос, в котором нужно не только обращать внимание на знаки, но и чувствовать сердцем. В последнем случае следует сосредоточиться на внутренних ощущениях: волнуетесь ли вы или уверены в себе, хорошо ли вы себя чувствуете при принятии решения и т.д. Если волнение вам кажется неуместным, можно попросить ВЯ его снять. Если вам предстоит выступление перед публикой, лучше поставить защиту и попросить ВЯ открыть канал вдохновения, чтобы не сбиваться.

Для того, чтобы научиться слышать голос ВЯ, нужно научиться задавать правильные вопросы и фильтровать ответы - собрать свой базовый кубик Рубика реальности и иметь возможность оперировать различными данными, а не просто выполнять инструкции, хотя и последний вариант также возможен, но скорее является исключением из правила.

Пример из старого поста:

Томас Эдиссон потратил годы и 2000 попыток на то, чтобы изобрести электрическую лампу
Когда его спросили: "Наверное, было сложно и больно 2000 раз ошибаться?"
Он ответил: "Вовсе нет! Я просто получил 2000 способов того, как НЕ НАДО делать лампочку!"

Иными словами, вы должны сначала научиться посылать правильные запросы, а верная интерпретация ответа зависит уже от вашего опыта, знаний и сложностипоставленныхзадач. Ну и конечно же вибраций вашего сознания. Это как Гугл или Яндекс - чтобы получить правильный ответ, нужно уметь задавать правильный вопрос, ибо алгоритмы не знают, что вы от них хотите, но чем быстрее вибрирует (пульсирует) ваш процессор (и/ или процессор сервера), тем быстрее вы получите желаемые результаты.

Мысль - это интерактивная импульсная диагностика космических серверов (Хроник Акаши, например) сознанием наблюдателя по принципу "вопрос-ответ". При этом, проходимость канала передачи не фиксирована: чем больше вы посылаете правильных запросов (и можете правильно интерпретировать ответы), тем быстрее к вам начинает приходить информация (главное не спалить приемник-передатчик). Вибрация же сознания обуславливает скорость получения этих данных. Кроме того, вы можете поддерживать несколько каналов открытыми одновременно, ибо процессор позволяет (можно сравнить это со множетсвом открытых программ на компьютере).

Мироздание - это суперкомпьютер, постоянно обрабатывающий информацию (энергию) по запросам триллионов населяющих его сознаний, и распределяющий её из густо в пусто ( не так быстро как хотелось бы, но все же) .

Человек, постоянно ищущий ответы и пытающийся понять свою истинную суть, посылает свои лучи внимания на различные серверы Мироздания, тем самым устанавливая с ними связь. И рано или поздно из одного такого сервера придет та самая ЭВРИКА! Вибрации его личного сознания повышаются за счет других сознаний, с которыми он так или иначе устанавливает контакт в ходе своих поисков (ведь кто-то всегда отвечает на другом конце провода, не так ли?)
Продолжение поста: Влияние сознания на реальность или откуда берутся знания

Таким образом, ченнелинг является одним из методов получения информации от ВЯ, где один или более каналов открываются при наличии сопутствующих обстоятельств. Ченнелинг можно наладить в домашних условиях:


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)