АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

А кто наблюдает над всеми? Кто задает стратегию? Кто создает правила?

Читайте также:
  1. В 1922 г. академиком Н.Я. Марром создается Яфетический институт Академии наук, первоначально как институт для разработки «нового учения о языке» Н.Я. Марра,
  2. В каких случаях создается трудовой арбитраж и каков порядок рассмотрения им спора?
  3. Величину максимальной нагрузки задает преподаватель. Превышение максимальной нагрузки может привести к разрушению конструкции.
  4. Вологодский мастер создает уникальные фотографии снежинок
  5. Для чего существуют правила?
  6. Докажите, что при интерференции двух одинаковых по интенсивности волн в максимуме наблюдается учетверение интенсивности.
  7. Закон № 3. Идея создает образ формы, который притягивает физическую энергию и, по истечении необходимого времени, воплощается в реальности.
  8. Как создается примирительная комиссия и какое решение она может принять?
  9. Как создается свободно позиционируемый элемент
  10. Кем создается «нравственный климат»?
  11. Наблюдаете ли вы какое-либо взаимоотношение между всем этим?

Твои вопросы связаны с иллюзией отделенности, отделенности частей Бога от Бога. В природе кто задает правила, кто контролирует развитие тех или иных растений и популяций животных, становление гор и водоемов? Есть ли наблюдатель? Все это и есть природа, саморегулирующаяся система, в которой каждая травинка является творящей и участвующей в создании и изменении всего мира. Никого нет НАД. Все сущее есть Бог и все его части есть он, и каждая его часть создает правила, направляя свой вектор развития, который влияет на общий вектор развития.

Ты хочешь сказать, что нет никаких правил? А как же законы? Например знаменитый закон свободы выбора?

Творец дерева мироздания изначально создал условия его роста и развития и таким образом создал и законы его развития, законы которые будут действительны для всех вас, пока они не станут семенами этого прекрасного дерева и не смогут создать новые мироздания. Но законы также развиваются и модифицируются. Например закон гравитации или притяжения подобного подобным по разному проявляется в разных уровнях. В некоторых он переходит в свою противоположность, в отталкивание, но при этом это один и тот же закон.

Ты говорил, что высшее Я это как бы жизненный сок дерева, но для каждой ветки и листа он различен. Значит кто-то корректирует эти жизненные соки и регулирует их подачу именно в данную ветвь дерева мироздания?

Вам трудно это усвоить в иллюзии разделенности. Я попробую подобрать пример. Есть белый свет, который распадается на семь цветов радуги. Представь себе, что по стволу течет белый свет, как жизненный сок дерева мироздания, как общее единое высшее Я. Далее попадаю на различные призмы преломления в ветках он распадется на семь цветов радуги. И по веткам уже течет радужный свет. Но достигая листьев и плодов этот цвет и его оттенки меняются, потому что каждая душа накладывает свои фильтры восприятия. Например в радуге нет коричневого цвета, или болотного. Это соединение двух или нескольких цветов.

Если описывать эту систему в информационных понятиях, то есть общая цель развития, это и есть общее высшее Я, но она структурируется на подцели в соответствие со спецификой объекта развития. Данный объект развития сам вносит коррективы в свое развитие путем выбора совмещения цветов, накладывает фильтры восприятия. Но данный различия могут существовать только в рамках общего направления. Выбор совмещаемых цветов радуги берется из семи цветов, на которые распадается белый цвет. А далее идут вариации развития и преломления скажем зеленого или красного цвета.

По другим каналам передают, что есть различные иерархии и конструкции, управляющие различными конфигурациями нашего мира. Например система Архитектора и Конструктора, иерархия времени, владыки карм и так далее.

Когда река течет, то можно построить различные сооружения по ее использованию ее силы. Например запруды и мосты, гидроэлектростанции и так далее. Ты просто любишь смотреть на воду. А у кого-то его творческая мысль работает в направлении получить новую энергию с помощью воды. Так и в мироздании. Каждая сущность выбирает свой путь. Путь созерцания. Путь использования фантазий других. Или построение своих путей и фантазий.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)