АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Воскресенье. Неделя 22 июля 2007 года: На втором этаже стали палуба идет вверх.Будучи на отражающей стали палубе в середине лета чувствует

Читайте также:
  1. IV Четыре дня до съемок. Воскресенье
  2. апреля, ВОСКРЕСЕНЬЕ
  3. ВЗОРВАННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
  4. Воскресенье
  5. Воскресенье
  6. Воскресенье
  7. Воскресенье
  8. Воскресенье в аэропорту
  9. Воскресенье, 18 июля, 2010г. 01:39:32
  10. Воскресенье, 4.01.2015
  11. Воскресенье. Римини – Венеция – Римини.

Неделя 22 июля 2007 года: На втором этаже стали палуба идет вверх.Будучи на отражающей стали палубе в середине лета чувствует, как муравей может чувствовать себя под увеличительным стеклом некой злой 5-летним... Карло Батталья из Battaglia Homes, Inc (показано на рис.) Останавливается, чтобы поговорить и помогает заложить из стен на втором этаже в 100 градусов тепла. Хотя он строит традиционные таможенные дома в Hindsdale, его опыт является то, что вы не хотите, чтобы отвернуться.


Тогда крыша сталь сталь начинает идти вверх...


Джанлука в своей обычной "строительной передач". Flipflops и носки.

И первый этаж металла шпильки обрамление... Это будет игровая комната / офис / тренажерный зал. Отверстие в потолке, где лестница будет в конечном итоге перейти.

Сообщение от Michelle Peluso вершинных архитекторов, LLC в 5:19 утра Комментариев нет: Ссылки на этот пост

Реакции:  

Неделя 15 июля 2007 года: Альфонсо работает до поздней (почти каждый) ночью работает подробности по мере необходимости, что делает заказы, работать с банком....

Джанлука с другой стороны берет перерыв в Детский музей в Navy Pier.http://www.chicagochildrensmuseum.org/

Мы получили ранний дополнение к нашей семье, Сэнди, Золотой ретривер. Она была щенка Альфонсо автора Бабушкина, прежде чем она скончалась. Учитывая, что собака должна была остаться в семье, мой отец-в-законе, Аль провел на ней. Так как мы теперь собирались иметь дом с двором вместо трехкомнатной квартире в городе в этом году мы планировали держать ее. Мы полагаем, почему бы не получить партия началась рано? Она не может прийти в прямом эфире с нами в "Фазан Дом", пока наш "Сталь и Стеклянный дом", то сделано. Таким образом Sandy можете провести 14 часов в день вне, что сайт сторожевой. (Она смотрит на опавших пончики, рогалики, суб бутерброды, картофель фри, фруктовое мороженое...)

А потом, что подводит нас к нашей кошки, Renzo. Он решил, что он будет идти на голодовку снова. Он отказывается от еды ничего более, чем один раз, и это только один укус... а потом он подбрасывает, что один укус. Он сделал это несколько лет назад, и мы должны были иметь питательная трубка установлена ​​в шею. Вероятность рождения кошку, которая нуждается в питательную трубку снова тонкий нет. К сожалению, мы получили кота с тех тонкими ни шансов. Я вернул его к доктору B в http://www.burnhamparkvet.com/. Он спас ему жизнь однажды, и мы нуждались в нем снова. Таким образом, трубка вошла. Я кормили и поили его через трубку и дал ему таблетки через трубку.Тогда это просто подождать и посмотреть, игру. Мы ждали в течение приблизительно 3 1/2 месяцев, прежде чем он решил, что он будет есть сам по себе снова.

I, с другой стороны нет проблемы питания. Даже при том, что я тошноту, я люблю еду.

Сообщение от Michelle Peluso вершинных архитекторов, LLC в 4:42 утра Комментариев нет: Ссылки на этот пост

Реакции:  

Неделя 1 июля 2007 года: Балки второй этаж стальные растут. Большие деревья делают его довольно трудно для монтажники, чтобы получить пучки на сайт, но им удается сделать это... с относительно небольшим количеством отраслевых потерь.

То, что вы видите, что вы получаете. Это второй этаж связи балок и колонн, которые будут оставлены открытыми на внешней периметру.Отверстия в колонке с не болтами будет для консольной палубе.

Сообщение от Michelle Peluso вершинных архитекторов, LLC в 4:10 утра Комментариев нет: Ссылки на этот пост


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)