АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вывод второй

Читайте также:
  1. Assigning Pin Location Constraints (назначение ограничений на размещение выводов).
  2. IV. Некоторые уроки и выводы.
  3. IX. Выводы и проблемы
  4. Pre Wash - пятновыводитель, аэрозоль 400 мл
  5. Reimplement Design and Verify Pin Locations (Повторная реализация разработки и верификация размещения выводов).
  6. А. Феодальная война второй четверти XV в.
  7. А.2.5) Выводы.
  8. Адвокатура второй половины XIX — начала XX веков
  9. АКТ ВТОРОЙ
  10. Анализ результатов и выводы
  11. Анализ результатов и выводы.
  12. Анализ эмпирических показателей и формулировка выводов

Рассмотрев несомненные факты – журнал «Ваш досуг» и деятельность Семена Борисовича Борзенко на официальном сайте городской парторганизации, а также на других сайтах Интернета, где он представляет нашу Партию, мы приходим к следующему выводу: деятельность Борзенко и сложившейся вокруг него группы направлена на дискредитацию КПРФ, подрыв ее моральных и нравственных устоев. Деятельность и выступления Борзенко и его команды отталкивают людей от партии, вызывая противоестественную ассоциацию нашей Партии с хамством, беспринципностью, грязными технологиями, порнографией, пропагандой сексуальных извращений и проституции.

И здесь уместно поставить ключевой вопрос: что за этим стоит? Только ли полный провал кадровой политики первого секретаря Петербургского горкома В.И. Федорова и секретаря по идеологии А.А. Краузе? Только ли политическая близорукость, халатность и отсутствие контроля? Или же корни явления глубже. Слишком уж явно проступает связь между деятельностью С. Борзенко и подрывной работой т.н. «Института проблем глобализации» Ильи Пономарева. Здесь и общность политического стиля – подмена подлинно протестных акций площадным фарсом и лицедейством, когда перед лицом изумленных избирателей зам. председателя КРК горкома кривляется на сцене в маске Путина. Здесь и разнузданная русофобия под характерным лозунгом борьбы с мифическим «русским фашизмом». Здесь и линия на сотрудничество с горбачевскими социал-демократами и с яблочниками – то есть попытка встроить КПРФ в борьбу за очередную «демократизацию» (чем закончилась первая – мы хорошо помним). Очень похоже на то, что группа Борзенко работает в тесной связке и координации с пономаревцами – т.е. с агентурой олигархического капитала, в очередной раз стремящейся «приватизировать» нашу Партию – на этот раз под троцкистко-левацкими и общедемократическими знаменами.

Уважаемые товарищи, мы, коммунисты, члены Петербургского отделения КПРФ, обращаемся с решительным требованием проведения открытой и гласной проверки по изложенным здесь фактам антипартийной деятельности. Считаем необходимым поставить следующие вопросы:

1. О незамедлительном отстранении Р. Кононенко, С. Борзенко и И. Комоловой от администрирования официального сайта городской организации КПРФ. О передаче сайта в руки более ответственных людей и о непосредственном контроле за содержанием сайта со стороны горкома.

2. О выходе организации «молодые сторонники КПРФ» из противоестественной и позорной коалиции с горбачевцами. Об отстранении С. Борзенко от руководства этой молодежной структурой.

3. Об исключении С. Борзенко и И. Комоловой из КПРФ за действия, нанесшие значительный урон чести и репутации Партии, и о наложении партийного взыскания на Р. Кононенко.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)