АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Выбор темы

Читайте также:
  1. I. Методы выбора инновационной политики
  2. IV. Выбор и проектирование инновационных образовательных технологий
  3. А) Аутентичность - полное осознание настоящего момента, выбор способа жизни в данный момент, принятие ответственности за свой выбор
  4. БЕЗДЕТНАЯ СЕМЬЯ В РОССИИ: ПОЛИТИКА ГОСУДАРСТВА И ВЫБОР СУПРУГОВ
  5. В обеих формах реализации права граждан на выбор места работы проявляется важнейший принцип правового регулирования рынка труда - принцип свободы трудового договора.
  6. В) Уклонение от участия в политической жизни и от участия в голосовании на выборах.
  7. Вам предложены задания с выбором ответа (в каждом задании только один ответ правильный). Выберите верный ответ (10 баллов).
  8. Вопрос № 44. Выбор метода ценообразования туристского предприятия
  9. Вопрос. Определение выборочной совокупности
  10. Выбор архитектуры и оценка стоимости создания автоматизированной системы управления НСИ
  11. Выбор вентилятора.
  12. Выбор выключателя на резерве собственных нужд

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РБ

Могилевский государственный экономический

Профессионально- технический колледж

 

.   УТВЕРЖДАЮ Зам.директора по УПР ________Солодкина Е.В. от «___ »__________ 20____г..

 

 

Методические рекомендации

Для учащихся по выполнению

Курсового проекта по дисциплине

"Автоматизация управленческой деятельности организации"

 

 

Рассмотрено на заседании цикловой комиссии преподавателей информационных технологий уровня ССО Протокол №____ от «___» ______________ 20___ г Председатель комиссии: _________Юнцевич А.М.    

 

 

Составители Василенко Н.А., преподаватель I категории,

Якимов Д.В., преподаватель,

Юнцевич А.М., преподаватель высшей категории

2013 г.


Общие положения

Подготовка и защита курсового проекта по дисциплине «Автоматизация управленческой деятельности организации» – заключительный этап изучения дисциплины учащимися. Проект, как правило, основывается на обобщении выполненных учащимся лабораторных работ и представляет собой индивидуальное задание по изучаемой дисциплине и подготавливается к защите в завершающий период теоретического обучения.

Цель курсового проекта: систематизация, закрепление и расширение теоретических и практических знаний учащихся в области информационного обеспечения производственных процессов, системы учета и отчетности, управления персоналом, применение этих знаний в своей будущей работе.

Курсовой проект - показ умения логично, аргументировано, ясно, последовательно и кратко излагать свои мысли.

Задания для курсового проекта являются индивидуальными и выдаются учащимся не позже, чем за полтора месяца до дня защиты проекта. По согласованию с преподавателем тема курсового проекта может быть предложена учащимся лично.

Работа над курсовым проектом проводится согласно рабочему графику по основным разделам проекта. Выполнение графика проверяется еженедельно. Отставание от графика и неритмичность работы учащегося над проектом учитывается при защите со снижением общего балла.

Руководство и контроль за ходом выполнения курсового проекта осуществляется руководителем по курсовому проектированию. Завершенные курсовые проекты сдаются руководителю на проверку не позднее, чем за 5 (пять) дней до защиты проекта.

Написание курсового проекта - процесс, включающий в себя ряд взаимосвязанных этапов:

1 - выбор темы курсового проекта, постановка задачи, выбор среды реализации;

2 - разработка рабочего плана; уточнение постановки задачи (окончательный вариант); проектирование структуры автоматизированной мини-системы учета;

3 - реализация, оформление;

4 - тестирование и отладка программы;

5 - оформление курсового проекта;

6 - защита курсового проекта.

Выбор темы

Тема курсового проекта может быть выбрана из перечня, составленного преподавателем. Учащийся вправе самостоятельно определить тему, не указанную в перечне, обосновав ее актуальность и целесообразность. Тема курсового проекта согласовывается с преподавателем.

Тема должна быть сформулирована лаконично, ясно и четко, не допускать произвольности ее толкования. По существующим правилам темой курсового проекта является индивидуальное задание и дается одному учащемуся учебной группы.

 
 
 

Приложение А

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)