АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Программа конкурса

Читайте также:
  1. II. УЧАСТНИКИ КОНКУРСА
  2. II. Цели и задачи конкурса
  3. III. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
  4. IV. Условия проведения Конкурса
  5. IV. Условия проведения Конкурса
  6. V. Подведение итогов Творческого конкурса
  7. V. Условия конкурса.
  8. V. Условия проведения конкурса концертных направлений.
  9. V. Условия участия в фестивале и конкурсах
  10. VI. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА
  11. VI. ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОСМОТРОВ
  12. VII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА

3.1. Конкурс проводится в 5 этапов:

I этап – техническая экспертиза соответствия требованиям настоящего положения и регистрация работ проводится Национальным советом социальной информации.

II этап – проводится Федеральным оператором либо региональным оператором (в случае наличия такового) в регионе на основании настоящего положения о Конкурсе с учетом специфики региона. Победители I, II и III степени в каждой номинации по каждой форме исполнения получают Дипломы победителей регионального этапа и проходят на третий этап Конкурса.

III этап – проводится Федеральным оператором в каждом федеральном округе на основании настоящего положения о Конкурсе и с учетом местных требований и особенностей. Победители I, II и III степени в каждой номинации по каждой форме исполнения получают Дипломы победителей федерально-окружного этапа и проходят на четвёртый этап Конкурса.

IV этап – всероссийский. Проводится Национальным советом социальной информации. На данном этапе будет производиться определение победителей Конкурса. Жюри Конкурса оценивает каждую творческую работу по 5-балльной системе по трём критериям: 1 - креативность; 2 - качество технического и художественного исполнения; 3 - степень восприимчивости. Работы, при среднестатистическом расчёте получившие менее 12 баллов, к рассмотрению не принимаются. В каждой номинации по каждой форме исполнения определяются победители Конкурса I, II и III степени, набравшие наибольшее количество баллов в ходе рейтингового голосования.

V этап – очный - определение работы - победителя Конкурса на звание «Гран При» «Новое пространство России». Жюри, формируемое Национальным советом социальной информации, присваивает звание «Гран При» одной работе в форме плаката и одной работе в форме видеоролика из работ-победителей всероссийского этапа Конкурса посредством рейтингового голосования. Работы на звание «Гран При» вне зависимости от номинации оцениваются членами Жюри по 5-балльной шкале в соответствии с критериями: 1 – наглядность; 2 – оригинальность работы; 3 – качество исполнения.

3.2. Физическое лицо/коллектив (податель заявки) считается участником I этапа Конкурса (регионального) только по факту регистрации поданной работы с присвоением ей единого сквозного индивидуального регистрационного номера участника Конкурса.Работа, заявка и квитанция об оплате направляются на адрес организатора конкурса: Национального совета социальной информации в установленные данным положением сроки. Участники, прошедшие I этап, допускаются к II, III, IV и V этапам Конкурса без дополнительной оплаты участия.

3.3. Награждение победителей 4 этапа производится не позднее 50 дней со дня подведения итогов Конкурса. Премия «Гран При» выплачивается в срок до окончания календарного года.

3.4. В Конкурсе возможно участвовать ЗАОЧНО (1 - 4 этап), прислав материалы по почте с уведомлением. Организаторы не несут расходов по пересылке конкурсных материалов.

3.5. Из конкурсных работ формируется Архив социальной рекламы Конкурса с передачей МОО «НССИ» безвозмездного бессрочного неэксклюзивного авторского права на свои работы для их некоммерческого использования в рамках Конкурса, проведения социальных рекламных кампаний Советом, а также направления на иные конкурсы и фестивали социальной рекламы от лица автора работы.

3.6. Из числа работ победителей формируется Каталог победителей ежегодного открытого национального конкурса социальной рекламы «Новое пространство России- 2011/12 гг.

3.7. Жюри Конкурса оставляет за собой право не присуждать участникам звания Победителей.

3.8. Информация о победителях регионального и окружного этапов Конкурса размещается после проведения заседания Жюри соответствующих этапов на сайтах федеральных операторов до 01.04.2012.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)