АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Оформление курсовой работы. Оформление курсовой работы осуществляется в соответствии с требованиями настоящего Методического пособия

Читайте также:
  1. I период работы (сентябрь, октябрь, ноябрь)
  2. I. Задания для самостоятельной работы
  3. I. Задания для самостоятельной работы
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. I. Задания для самостоятельной работы
  6. I. СУЩНОСТЬ, ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  7. II. ОБЪЕМ ДИСЦИПЛИНЫ И ВИДЫ УЧЕБНОЙ РАБОТЫ (в часах)
  8. II. Основные направления работы с персоналом
  9. III Организация кадровой работы
  10. III. ОЦЕНОЧНЫЕ СРЕДСТВА ИТОГОВОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АТТЕСТАЦИИ ДЛЯ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ
  11. III. Структура курсовой и ВКР
  12. IV. Объем дисциплины по видам учебной работы

Оформление курсовой работы осуществляется в соответствии с требованиями настоящего Методического пособия. Выбор и форма представления иллюстративных материалов может согласоваться с руководителем курсовой работы.

После окончания работы над тестом следует научное и литературное редактирование. Требования к изложению: ясность и выразительность языка, точность и единообразие терминов, обозначений, условных сокращений, символов. Вновь введенные термины обосновываются. Краткость позволяет избежать ненужных повторов, излишней детализации и словесного мусора.

Необходимо прочитать текст курсовой работы внимательно, исправьте ошибки и устраните погрешности. Создание работы в электронном виде позволяет избежать большинства ошибок посредством автоматической проверки правописания.

Необходимо проверить все параметры оформления курсовой работы:

· правильность оформления титульного листа,

· правильность оформления оглавления,

· форматирование текста,

· нумерацию страниц,

· оформление иллюстрации, таблиц, схем, графиков в тексте работы,

· оформление списка использованных источников и ссылок,

· оформление приложений.

Готовая работа раскладывается в тонкую папку без файлов. После титульного листа необходимо оставить свободный файл для рецензии. К работе прикладывается диск с текстом работы и презентацией. Диск оформляется этикеткой установленного образца. Параметры этикетки 12,5 х 12,5 см (см. приложение).

 

1.3 Заключительный этап

Рецензия на курсовую работу

Рецензирует курсовую работу научный руководитель. В рецензии должна быть подтверждена (или не подтверждена) актуальность темы, в сжатой форме раскрыто основное содержание работы, отмечены достоинства и недостатки. Курсовая работа должна быть представлена руководителю для рецензирования не менее чем за 1 неделю до установленного срока защиты.

Студент, не представивший в установленный срок работу, получивший неудовлетворительную оценку на защите или не явившийся на защиту по неуважительной причине, считается имеющим академическую задолженность.

Для ликвидации академической задолженности студент обязан в установленные сроки представить курсовую работу руководителю и защитить её перед комиссией.

Рецензент в своей оценке должен обратить внимание на логику изложения материала, завершенность результатов и научно-исследовательский характер.

В результате рецензент даёт общую оценку работе. При наличии качественной исследовательской части даёт рекомендации на участие в конкурсе студенческих научных работ, а также использование для выступления на студенческих конференциях.

Методист колледжа оценивает оформление курсовой работы и презентации в соответствии с требованиями, предъявляемыми к оформлению работы.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)